[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Мой мир
    PpsihHДата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:59 | Сообщение # 26
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 145
    Статус: Не в сети
    Quote (Птенчик-окси)
    мрачность совершенна

    То что было опиано может иметь какое-то совершенство??? :( Ужас...(

    Quote (Птенчик-окси)
    Хоть немного разбавите эту серую массу

    Много чего не устраивает меня. К тому же, к сожалению, последнее время последнее время еще и приходится смотреть на ужасные вещи.. Так что может быть кое-что и напишется.Хотя если честно, то хочется написать в данный момент что-то более жизнеутверждающее))) :)


    Она бы читала Достоевского, если бы он был ЖЖ-юзером? (с)
     
    Птенчик-оксиДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:15 | Сообщение # 27
    РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1307
    Статус: Не в сети
    Quote (PpsihH)
    То что было опиано может иметь какое-то совершенство???

    Вы говорите о вкусах...я же говорю о запахах. Вы говорите о ее носителях...я же о ней самой.
    И самое простая разница в том, что вы обобщаете под словом "мрачность" жизненные действия и процессы, а я же те эмоции, что они вызывают.
    :)
    Quote (PpsihH)
    Так что может быть кое-что и напишется.Хотя если честно, то хочется написать в данный момент что-то более жизнеутверждающее)))

    Все этого теперь хотя. И это так печально...теперь не в моде отрицательные эмоции и настрой.


    Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.

    Сообщение отредактировал Птенчик-окси - Воскресенье, 20.11.2011, 13:16
     
    ИзгинаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:51 | Сообщение # 28
    Аз есмь царь!
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4033
    Статус: Не в сети
    Quote (PpsihH)
    если честно, то хочется написать в данный момент что-то более жизнеутверждающее)))

    PpsihH, почитала бы и такое)


    Хочу бана :((((((
     
    LiraДата: Пятница, 25.11.2011, 19:59 | Сообщение # 29
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 26
    Статус: Не в сети
    Что сказать: высказывания противоречивы. Кому-то сопли, кому-то мрачно, кто-то вообще считает, что это пройдёт. Для меня тема слегка избита, но интересно написано (но ведь всё уже когда-то похожее было написано). Интересно открывать новое в старом жанре, у вас прекрасно получилось передать атмосферу. Мезантропом вы быть не можете, раз полюбили человека ;)
     
    HelgaДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:26 | Сообщение # 30
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 162
    Статус: Не в сети
    PpsihH, на одном дыхании прочитала! Прекрасно!

    Пока человек чувствует боль - он жив.
    Пока человек чувствует чужую боль - он Человек.
     
    PpsihHДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:24 | Сообщение # 31
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 145
    Статус: Не в сети
    Lira, спасибо за отзывы...)
    Quote (Lira)
    раз полюбили человека

    кстати, с этим у меня далеко не всегда все отлично. но все же я свято верю в исключительностьо подобного чувства. ;)

    Helga, бдагодарю :)


    Она бы читала Достоевского, если бы он был ЖЖ-юзером? (с)
     
    ИзгинаДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:29 | Сообщение # 32
    Аз есмь царь!
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4033
    Статус: Не в сети
    PpsihH, а что-нибудь новенькое появится?
    Может не такое грустное, но эмоциональное ah


    Хочу бана :((((((
     
    PpsihHДата: Вторник, 29.11.2011, 00:33 | Сообщение # 33
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 145
    Статус: Не в сети
    Изгина, прямо сейчас занимаюсь небольшим рассказом про то, чему я отдал 11 лет свой жизни. Это танцы. :) Не знаю, что в итоге выйдет) Но ничего грустного не придвидется))) :) Концерты - это всегда идиотские улыбки, комичные ситуации а потом прекрасные воспоминания))))

    Она бы читала Достоевского, если бы он был ЖЖ-юзером? (с)
     
    KimsherДата: Понедельник, 13.02.2012, 07:38 | Сообщение # 34
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 840
    Статус: Не в сети
    Птенчик-окси, я поддерживаю тебя на все 100%.Начало - такое многообещающее, и... на тебе!Здравствуй,мой Эдвард,светлый луч в тёмном царстве вампиров!Не выдержал автор тон,ох,не выдержал)))Всё испортила концовка.Конечно,ИМХО.Люди ведь любят хэппи-энды.Или хотя бы надежду на них.



    Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
    Марк Твен
     
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость