[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Слова
    КнягиняДата: Понедельник, 14.11.2011, 04:23 | Сообщение # 26
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 494
    Статус: Не в сети
    Quote (Птенчик-окси)
    Причиняя боль словами я изучаю реакцию и делаю выводы, наблюдаю за объектом и нахожу новые способы причинить более сильную боль.


    Я раньше тоже баловалась этой дурью, а потом оглянулась и ужаснулась тому, что я натворила. Люди, конечно ничтожны, слабы, эгоистичны, трусливы, однако, если вдуматься, то не все они заслуживают такого наказания. Я не думаю, что вы словесно издеваетесь над маньяками-убийцами-педофилами и прочим отребьем. Вашими "жертвами" становятся обычные люди. Так вот, когда я оглянулась, то увидела, как ломается человеческая жизнь из-за моих слов.adler98 прав про эффект бумеранга. Моя жизнь от слов сломалась так, что у меня ушло три года на то, чтобы более или менее её собрать, и то ещё некоторые кусочки не нашла. Советую вам оглянутся и хорошо если ваша картина будет более радужная...

    Ну а если говорить о написание, то в целом не плохо, только вот последние два предложения как-то не вписались у меня в общую картину. Ощущение будто между ними и остальным текстом чего-то не хватает.


    И только из-под сомкнутых ресниц
    Скользнёт слеза, слегка грозя бедою...
     
    Viktor_KДата: Понедельник, 14.11.2011, 07:04 | Сообщение # 27
    Виртуоз
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1585
    Статус: Не в сети
    Птенчик-окси, хорошая затравка для дискуссии, тем более, что сделано грамотно и с некоторой долей элегантности. Поздравляю!

    Этот мир сложнее, чем наши представления о нём.
    Моя электронная книга ISBN 9781301110162
     
    ИзгинаДата: Суббота, 19.11.2011, 22:09 | Сообщение # 28
    Аз есмь царь!
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4033
    Статус: Не в сети
    Quote (Птенчик-окси)
    Незаслуженно забытое глупцами золотое правило: «молчи, за умного сойдешь» в такие моменты смешит больше всего.

    Я правильно поняла, что приведенное высказывание говорит о том, что говоривший получается дураком? Мне кажется недачно подобранный афоризм.

    Quote (Птенчик-окси)
    Моя машина боли — лишь слова.

    Самая ужасная машина. Теперь я больше предпочитаю плеть :D , злость вымещается также, зато раны врачевать легче, ведь все равно перед теми, кого мы обидели, придется попросить прощение.


    Хочу бана :((((((
     
    Птенчик-оксиДата: Суббота, 19.11.2011, 22:22 | Сообщение # 29
    РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1307
    Статус: Не в сети
    Quote (Изгина)
    Я правильно поняла, что приведенное высказывание говорит о том, что говоривший получается дураком? Мне кажется недачно подобранный афоризм.

    Вроде бы правильно...а на счет афоризма я подумаю, спасибо ;)
    Quote (Изгина)
    Самая ужасная машина. Теперь я больше предпочитаю плеть , злость вымещается также, зато раны врачевать легче, ведь все равно перед теми, кого мы обидели, придется попросить прощение.

    :D :D :D Возможно.


    Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
     
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость