[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri, Fredi_Hozar  
    Виктор-К vs Финский. Криминальная галактика
    T_K_FinskiyДата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:03 | Сообщение # 26
    Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1679
    Статус: Не в сети
    Цитата Ellis ()
    Как писать книги С.Кинг.

    ёлки зеленые, успокойся ты с этим кингом. Свет клином на нем не сошелся. Читал я эту автобиографию. Не считаю, что мне этот способ подходит. Результат - как раз в этом рассказе. Ничего не планировал, писал что попало. Получилось тоже "что попало".
    Вот найдешь практические советы по писательству от Булгакова, Достоевского, Стругацких - пиши, буду счастлив ознакомиться. А кинг для меня - коммерческий автор, но никак не светило литературы.

    А с аргументами в духе "если не нашел там смысла - значит сам дурак" попрошу пожаловать в квантум-клуб. Он этот аргумент обожает.


    Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D
     
    nonamemanДата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:22 | Сообщение # 27
    Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
    Группа: Критик
    Сообщений: 2466
    Статус: Не в сети
    Цитата T_K_Finskiy ()
    но никак не светило литературы.

    А вот сейчас обидно было. И где-то там, за морями, загрустил один Стивен.
    :D
     
    T_K_FinskiyДата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:42 | Сообщение # 28
    Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1679
    Статус: Не в сети
    Цитата nonameman ()
    И где-то там, за морями, загрустил один Стивен.
    :D

    :D Угу. Вышел из своего аккаунта на фэнтези-бук и взгрустнул :D
    Не, я , в принципе, не против кинга. Просто меня элис с этой книженцией достает уже раз эдак третий. Как-то уже подбешивает. А Стивен, собсснно, не виноват :p


    Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D
     
    EllisДата: Воскресенье, 17.01.2016, 02:15 | Сообщение # 29
    двигатель форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 735
    Статус: Не в сети
    Цитата T_K_Finskiy ()
    Просто меня элис с этой книженцией достает уже раз эдак третий. Как-то уже подбешивает

    Гы-гы-гы. А эффект удался, мой дорогой друг. Твои эти строки намного ценнее, чем половина твоих рассказов.
    Что касается книги - структура каждого абзаца восхитительна. Сейчас гораздо больше правды в твоих словах, чем обычно. Учит Кинг не писать, что попало взбредёт на ум, а писать правду. Давно читал эту книгу? Я спрашиваю из добрых побуждений.
    Цитата T_K_Finskiy ()
    А с аргументами в духе "если не нашел там смысла - значит сам дурак" попрошу пожаловать в квантум-клуб. Он этот аргумент обожает.

    Мне далеко по духу до клуба Квантума, и потому в опозиции. Да и ответ был вовсе не тебе, а виртуальному среднестатистическому попрошайке: дайти мине гинальные практическии совети! Я был в клубе попрошаек год назад.
    Финский, скажу одно, по Кингу:
    Если ты, во время чтения "как писать книги", по-настоящему задаёшься вопросами - зачем он это пишет, о чём он сейчас говорит- ведь я хочу то-то! То действительно, у тебя другое представление о писательстве, чем у меня. Но, если же, ты проглатываешь строки без какого бунтарства, то, право же, мы - одинаковы.
    И да, я буду совать этот учебник каждому, кто считает, что ему чего-то не хватает. Он намного полезнее, чем "практические советы от Васи".

    Добавлено (17.01.2016, 02:15)
    ---------------------------------------------
    Финский, попробуй действовать от эмоций. Ну серьёзно - вообрази себе то, что тебя бесит и напиши об этом - именно так,к ак если бы ругался с кем.


    Все люди мыслят одинаково. Верьте в это и наслаждайтесь жизнью.
     
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость