|
Вопросник ДК-28
|
|
| VTR666 | Дата: Четверг, 20.12.2012, 00:34 | Сообщение # 26 |
 Виртуоз
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Статус: Не в сети
| TERNOX, а оценки уже можно ставить? особенно мне понравилось название файла и многоточие в тексте))) все 5-ки))
........................... Итак, страшись! Иль плоть твою Сразит мой Меч, как Божий гром, И стану я тебе Врагом И очи пламенем спалю.
|
| |
| |
| irinka | Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:18 | Сообщение # 27 |
 Повелительница слова
Группа: Проверенные
Сообщений: 1992
Статус: Не в сети
| Эмиль Золя... Маленькая сирота Козетта и кукла в ярком платье, подаренная добрым Дедом Морозом. А вы все - Дэйв, Дэйв. Это не его тема, концовка-то должна быть оптимистичная!
Не пишу - не значит, что не существую!
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:59 | Сообщение # 28 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| TERNOX, ранее выставленная работа меня смутила откровенностью, теперь руки на клавиатуру не кладутся для собственной... Но, честно говоря, у меня дальше заголовка работа не ушла...
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| TERNOX | Дата: Суббота, 29.12.2012, 12:47 | Сообщение # 29 |
 Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Не в сети
| Kivvi, ну что, ты готова?) Я уже могу выкладывать)
Когда двери восприятия открыты, всё видится таким, каким оно есть на самом деле – бесконечным. (с) Уильям Блейк
Вступайте в группу ВКонтакте нашего форума!
|
| |
| |
| Alri | Дата: Суббота, 29.12.2012, 22:49 | Сообщение # 30 |
 Второе место в поэтическом конкурсе про лето
Группа: Модераторы
Сообщений: 2635
Статус: Не в сети
| TERNOX, выкладывайте)) Почитаю, что ли)))
Меня там нет.
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 00:12 | Сообщение # 31 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| TERNOX, выкладывай
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| VTR666 | Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:52 | Сообщение # 32 |
 Виртуоз
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Статус: Не в сети
| Не томите люди добрые! (по)Дайте что-нибудь почитать  Добавлено (30.12.2012, 22:52) --------------------------------------------- Что-то я с голосованием немного туплю а голосовать пять оценок на каждую работу или только одна оценка? и жюри какие-то еще 
........................... Итак, страшись! Иль плоть твою Сразит мой Меч, как Божий гром, И стану я тебе Врагом И очи пламенем спалю.
|
| |
| |
| TERNOX | Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:07 | Сообщение # 33 |
 Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Не в сети
| VTR666, всё правильно сделал
Когда двери восприятия открыты, всё видится таким, каким оно есть на самом деле – бесконечным. (с) Уильям Блейк
Вступайте в группу ВКонтакте нашего форума!
|
| |
| |