|
У камина: Конкурс фото «Елка в объективе»
|
|
| Tuha | Дата: Понедельник, 21.01.2013, 19:21 | Сообщение # 26 |
 Первое место в конкурсе:"Мой Хэллоуин"
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Не в сети
| Поздравляю всех победителей и участников!
Умных людей читаешь с интересом, глупых - с улыбкой, снобов - недоумевая.
|
| |
| |
| Яша | Дата: Понедельник, 21.01.2013, 19:27 | Сообщение # 27 |
 Второе место в конкурсе: Месть вопреки всему"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1344
Статус: Не в сети
| Цитата (Ботан-Шимпо) А теперь можно сделать конкурс Зимних фоток)) что-то типа такого?
Иду не в шаг со всем парадом, И не смотрю на тех, кто рядом. Пусть сердца стук сбивает ритм Глухой толпы средь серых плит...
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Понедельник, 21.01.2013, 20:34 | Сообщение # 28 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Tuha, Спасибо!!!
Яша, Можно и такого)))))
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Ва | Дата: Вторник, 22.01.2013, 10:09 | Сообщение # 29 |
 Первое место в поэтическом конкурсе "Умчалось ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Не в сети
| Tuha, Яша, Sayari, СПАСИБО большое всем. Поздравляю Ботана-Шимпо со 2 местом.
Идея зимних фото неплоха. Можно сделать с интересными комментами авторов.
В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и ..... что-то там про бабочек :)
|
| |
| |
| Alri | Дата: Вторник, 22.01.2013, 12:06 | Сообщение # 30 |
 Второе место в поэтическом конкурсе про лето
Группа: Модераторы
Сообщений: 2635
Статус: Не в сети
| Поздравляю победителей))
Зимние фото это да, отличная идея)) Если будет конкурс я поучаствую обязательно, фотки уже есть))
Меня там нет.
|
| |
| |
| трэшкин | Дата: Вторник, 22.01.2013, 13:31 | Сообщение # 31 |
 Первое место на конкурсе "Камень удачи".
Группа: Издающийся
Сообщений: 3754
Статус: Не в сети
| Всех победителей поздравляю!
Кружат голову свобода И ветер. Пред тобою все дороги На свете.
Tuha.
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Вторник, 22.01.2013, 15:49 | Сообщение # 32 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| трэшкин, Спасибо)))
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |