|
Литературная игра «ПОНЕДЕЛЬНИК»
|
|
| Kivvi | Дата: Понедельник, 26.11.2012, 10:18 | Сообщение # 1 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Литературная игра «ПОНЕДЕЛЬНИК» Как неделю начнешь, так ее и проведешь!
Почему-то все считают, что понедельник – тяжелый день. Понедельник – это начало, а оно не может (и не должно) быть плохим. Ведь от понедельника зависит настроение и результаты всей недели. В интернете позитивную информацию о понедельнике найти не удалось. Оказалось, что все не любят этот день. Везде только одна фраза “понедельник – тяжелый день”. Надо срочно исправлять ситуацию. Давайте поднимать настроение для понедельника!
Правила: Вам предстоит написать стих, анекдот, афоризм или мини-миниатюру.
Обязательное условие: произведение должно содержать слово: понедельник.
Сроки: работы размещаем в этой теме до 30 ноября.
Призы и подарки гарантированны!
Хорошей всем недели!
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| nonameman | Дата: Пятница, 30.11.2012, 10:06 | Сообщение # 26 |
 Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
Группа: Критик
Сообщений: 2466
Статус: Не в сети
| Quote (Tuha) Чем дальше от понедельника, тем прекрасней люди! есть такое. Сила любви к людям обратно пропорциональна дням, оставшимся до выходных!
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Пятница, 30.11.2012, 21:52 | Сообщение # 27 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Прошу прощения, что задержала голосование, после 23.00 обязательно открою.
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Пятница, 30.11.2012, 22:17 | Сообщение # 28 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Игра закончена! Спасибо всем за участие! Прощу голосовать http://fantasy-book.ucoz.ru/forum/40-7209-1
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Среда, 05.12.2012, 22:45 | Сообщение # 29 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Литературная игра "Понедельник" подошла к концу, итак: Первое место: Александр Обе его работы по праву заняли лидирующие позиции Второе место: TERNOX
Третье место: разделили nonameman и Isis СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ИГРЕ ЭТО ВАМ!
Голосование проходило ЗДЕСЬ
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| TERNOX | Дата: Среда, 05.12.2012, 22:50 | Сообщение # 30 |
 Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Не в сети
| гг, когда-то и я смогу первое место занять!))
поздравляю победителей!))
Когда двери восприятия открыты, всё видится таким, каким оно есть на самом деле – бесконечным. (с) Уильям Блейк
Вступайте в группу ВКонтакте нашего форума!
Сообщение отредактировал TERNOX - Среда, 05.12.2012, 22:51 |
| |
| |
| Александр | Дата: Четверг, 06.12.2012, 00:17 | Сообщение # 31 |
 Опытный магистр
Группа: Издающийся
Сообщений: 408
Статус: Не в сети
| Поздравляю Победителейи участников! Спасибо за конкурс. Разминка для ума.
В молодости жизнь кажется такой большой и прекрасной, что каждый такой миг гораздо длиннее многих лет пустой жизни.
|
| |
| |
| REY | Дата: Четверг, 06.12.2012, 00:45 | Сообщение # 32 |
 Неизвестный персонаж
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Не в сети
| Мои вам конгрятюляции (congratulations) !!!!!!!!!!!!!!!!
REY
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Четверг, 06.12.2012, 07:41 | Сообщение # 33 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Поздравляю! Вы - молодцы!
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Alri | Дата: Четверг, 06.12.2012, 09:28 | Сообщение # 34 |
 Второе место в поэтическом конкурсе про лето
Группа: Модераторы
Сообщений: 2635
Статус: Не в сети
| Поздравляю победителей)))
Меня там нет.
|
| |
| |
| nonameman | Дата: Четверг, 06.12.2012, 10:01 | Сообщение # 35 |
 Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
Группа: Критик
Сообщений: 2466
Статус: Не в сети
| Поздравляю всех победителей и участников. И отдельно - организаторов и вдохновителей Все постарались ради общей приколюхи!
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Четверг, 06.12.2012, 11:45 | Сообщение # 36 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| nonameman,
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| nonameman | Дата: Четверг, 06.12.2012, 12:00 | Сообщение # 37 |
 Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
Группа: Критик
Сообщений: 2466
Статус: Не в сети
| Kivvi, за что боролась...
|
| |
| |
| Isis | Дата: Четверг, 06.12.2012, 12:35 | Сообщение # 38 |
 Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 830
Статус: Не в сети
| Хотела написать, что победила дружба, но, вообще-то, победил АЛЕКСАНДР Поздравляю всех победителе и участников
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов. Им не нужна прописка и даже билеты в кино. Они сидят без работы или служат в числе агентов Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
|
| |
| |
| Gradus | Дата: Четверг, 06.12.2012, 20:53 | Сообщение # 39 |
 Посвященный
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Не в сети
| Браво!))
Безумны все
|
| |
| |
| Rozo4ka | Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 01:45 | Сообщение # 40 |
 Неизвестный персонаж
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Не в сети
| Мои поздравления победителям!!!!
|
| |
| |