|
У камина: Конкурс «Фото осени»
|
|
| Sayari | Дата: Суббота, 15.09.2012, 21:20 | Сообщение # 1 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Здесь оставляем вопросы по конкурсу и забрасываем друг друга листьями своих "попыток-полупопыток" создать шедевр!
Правила участия в конкурсе.
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Суббота, 20.10.2012, 01:27 | Сообщение # 26 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Не забываем про осенний конкурс
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Messenger | Дата: Суббота, 20.10.2012, 01:46 | Сообщение # 27 |
 Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: Не в сети
| Если получится отправить на мейл фотки, поучаствую)
Хотите знать как бежит время? Проследите за секундной стрелкой часов.
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Суббота, 20.10.2012, 02:03 | Сообщение # 28 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Messenger, если не получится, то медведи подключатся Словом, удачи! Ждем - болеем!
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Agranom | Дата: Суббота, 20.10.2012, 04:09 | Сообщение # 29 |
 Посвященный
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Не в сети
| Проведу ка и Я разминку
Мир - это война Война - это свобода
Сообщение отредактировал Agranom - Суббота, 20.10.2012, 04:09 |
| |
| |
| Agranom | Дата: Суббота, 20.10.2012, 04:10 | Сообщение # 30 |
 Посвященный
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Не в сети
| И есчо
Мир - это война Война - это свобода
|
| |
| |
| Agranom | Дата: Суббота, 20.10.2012, 04:39 | Сообщение # 31 |
 Посвященный
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Не в сети
| только испеклись)))
Мир - это война Война - это свобода
|
| |
| |
| Olyanya | Дата: Пятница, 26.10.2012, 10:08 | Сообщение # 32 |
 Неизвестный персонаж
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Не в сети
| Не смогла удержаться и хочу продолжить разминку
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Среда, 14.11.2012, 18:29 | Сообщение # 33 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Не забываем про фото конкурс!
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Суббота, 17.11.2012, 20:23 | Сообщение # 34 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Quote (Kivvi) Не забываем про фото конкурс! Да-да, напоминаем себе почаще об этом А вообще в этом году осень невероятная, снег - в октябре, теплое солнышко и желтыши-листочки в ноября Ай-да, снимать (фотографировать)
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:09 | Сообщение # 35 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| я отстрелялась
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:37 | Сообщение # 36 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Quote (Kivvi) я отстрелялась Кто следующий? Хм?
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Валентина | Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:38 | Сообщение # 37 |
 Врачеватель душ
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 5745
Статус: Не в сети
| Sayari, Я следующая.
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Суббота, 24.11.2012, 22:19 | Сообщение # 38 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| работы очень осенние
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Agranom | Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:59 | Сообщение # 39 |
 Посвященный
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Не в сети
| За собственные фото голосовать надо или нет?
Мир - это война Война - это свобода
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Суббота, 01.12.2012, 20:39 | Сообщение # 40 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Agranom, ввиду того, что конкурс открытый, особой необходимости голосовать за свои работы нет (это не будет влиять на учет голосов авторов), но если очень хочется, то можно
Добавлено (01.12.2012, 20:39) --------------------------------------------- Работы Olyanya и Ботан-Шимпо были исключены при подведении итогов, так как авторами не соблюдены правила голосования.
Общие итоги следующие:
2. Alri: 1 - 4,9; 2 - 4,1
3. Ва: 1 - 4,8; 2 - 4
4. Agranom: 1 - 4,8; 2 - 4
5. Kivvi: 1 - 4; 2 – 4,6
6. Валентина: 1 – 4,7; 2 – 4,2
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
Сообщение отредактировал Sayari - Воскресенье, 02.12.2012, 10:41 |
| |
| |
| Kivvi | Дата: Суббота, 01.12.2012, 21:01 | Сообщение # 41 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| кто же победитель?
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Суббота, 01.12.2012, 21:03 | Сообщение # 42 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Quote (Kivvi) кто же победитель? Вот здесь и победители, и поздравления с конфетами
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 09:22 | Сообщение # 43 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Sayari, А можно подробнее - какие правила? Жаль...
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 09:47 | Сообщение # 44 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Quote (Ботан-Шимпо) А можно подробнее - какие правила? Те, которые в правилах указаны. А именно, участники конкурса должны были проголосовать за все работы, чтобы их работа в итоге приняла все-таки участие в конкурсе. Об этом я писала и в данной теме. А ты, негодник, пропустил это!
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 09:51 | Сообщение # 45 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
|
В следующий раз буду читать правила))) Я думал - так проще))
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 09:52 | Сообщение # 46 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Quote (Ботан-Шимпо) Я думал - так проще)) Проще, конечно, не читать, а затем прислать фото динозавра на конкурс фото мышки.
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |