|
У камина: Конкурс "Летнее фото"
|
|
| Sayari | Дата: Пятница, 10.08.2012, 09:06 | Сообщение # 1 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Вопросы-вопросы-вопросы и море летнего позитива - все здесь
Правила участия в конкурсе.
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Пятница, 10.08.2012, 10:29 | Сообщение # 26 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Quote (Zaika1990) значит, ждите, сейчас отправлю вам фото на конкурс. Жду с нетерпением Вашу кошку, что царапает лапками Ваше окошко
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Zaika1990 | Дата: Пятница, 10.08.2012, 10:32 | Сообщение # 27 |
 Неизвестный персонаж
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Не в сети
| Sayari, я отправила. Кошку фоткал муж, аж до смеха она нас довела.
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Пятница, 10.08.2012, 10:36 | Сообщение # 28 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Quote (Zaika1990) Кошку фоткал муж, аж до смеха она нас довела. Я тоже рыдаю от смеха
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Zaika1990 | Дата: Пятница, 10.08.2012, 10:39 | Сообщение # 29 |
 Неизвестный персонаж
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Не в сети
| Sayari, вообще, кошка хорошенькая. Британская. ей несколько месяцев, вроде как пятый пошел. А там еще птички в небе.
|
| |
| |
| Scytheman | Дата: Пятница, 10.08.2012, 10:49 | Сообщение # 30 |
 1-место в конкурсе "Летнее фото"
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Не в сети
| Так-с, я тогда тоже сейчас отправлю. Фотоаппарата у меня нет, поэтому новых фоток всё равно не предвидится.
Ветер перемен породит ураган!
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Пятница, 10.08.2012, 10:52 | Сообщение # 31 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Quote (Scytheman) Так-с, я тогда тоже сейчас отправлю. Quote (Scytheman) Фотоаппарата у меня нет Появится
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| VTR666 | Дата: Пятница, 10.08.2012, 11:36 | Сообщение # 32 |
 Виртуоз
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Статус: Не в сети
| Sayari, а можно приписку к фото прикрепить? так сказать кратко описать (одно предложение) происходящее на фото.
........................... Итак, страшись! Иль плоть твою Сразит мой Меч, как Божий гром, И стану я тебе Врагом И очи пламенем спалю.
|
| |
| |
| Skyrim | Дата: Пятница, 10.08.2012, 12:00 | Сообщение # 33 |
 Почетный академик
Группа: Журналист
Сообщений: 525
Статус: Не в сети
| Эх, последний раз я фоткался года четыре назад, так что вряд ли удастся поучаствовать. Если только какой-нибудь пейзаж подмечу, да-к и фотика нету, блин.
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Пятница, 10.08.2012, 12:34 | Сообщение # 34 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Сая столько конкурсов, я не успеваю Но море позитива явно обеспечено! Возможно, поучаствую, задумка есть...
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Пятница, 10.08.2012, 16:53 | Сообщение # 35 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Quote (VTR666) а можно приписку к фото прикрепить? так сказать кратко описать (одно предложение) происходящее на фото. Все пояснения к фото будут проходить в рамках обсуждения Там можете хоть рассказ выложить о том, почему на фото Вы, но сомневаетесь Quote (Skyrim) Если только какой-нибудь пейзаж подмечу, да-к и фотика нету, блин. Хм. Можно на телефон Качество чуть подправить и готово) Главное подметить)) Quote (Kivvi) Сая столько конкурсов, я не успеваю Ойей, как бы не опоздать, как бы не опоздать)) Quote (Kivvi) Возможно, поучаствую, задумка есть... Ловлю на слове, а не поймаю, буду ловить за что-нибудь еще
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Пятница, 10.08.2012, 16:56 | Сообщение # 36 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Quote (Sayari) Все пояснения к фото будут проходить в рамках обсуждения  Там можете хоть рассказ выложить о том, почему на фото Вы, но сомневаетесь то бишь у каждой работы будет отдельная тема? Не в общей куче смотреть будем?
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Пятница, 10.08.2012, 16:58 | Сообщение # 37 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Quote (Kivvi) то бишь у каждой работы будет отдельная тема? Не в общей куче смотреть будем? Да, только если автор пришлет две работы, они будут размещены в одной теме, т.к. конкурс открытый))
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 09:51 | Сообщение # 38 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Quote (Sayari) если автор пришлет две работы, они будут размещены в одной теме а голосование в таком случае удобно будет отслеживать?
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:38 | Сообщение # 39 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Quote (Kivvi) а голосование в таком случае удобно будет отслеживать? Фотографии будут пронумерованы, так что путаницы не должно возникнуть. Но я об этом чуть позже разъясню, как подойдет время выставления работ
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Ва | Дата: Четверг, 23.08.2012, 08:38 | Сообщение # 40 |
 Первое место в поэтическом конкурсе "Умчалось ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Не в сети
| Я не самый активный участник, но такой интересный конкурс не хотелось бы пропустить. Участвую. Всем удачи в конкурсе!
В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и ..... что-то там про бабочек :)
|
| |
| |
|
| Sayari | Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:09 | Сообщение # 42 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Ввиду того, что авторы присылали по несколько работ, фото будут пронумерованы. Голосование в теме выставления, и не забываем выделять синим цветом. Например: 1 - 5 2 - 5
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Agranom | Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:21 | Сообщение # 43 |
 Посвященный
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Не в сети
| а голосовать могут все? или кто-то особенный?
Мир - это война Война - это свобода
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:29 | Сообщение # 44 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Quote (Agranom) а голосовать могут все? или кто-то особенный? только те, кто взнос проплатил!
Голосуйте, на здоровье!
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:01 | Сообщение # 45 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Надеюсь, никто не будет против, если я включу в конкурс еще одного участника, а именно Fantasy-book. Она непременно хотела фото из отпуска А после возвращения было столько вопросов по форуму, которые надо было решить. Потому она смогла только сейчас прислать свои работы. Сегодня первый день голосования, так что, думаю, Вы не против
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |