[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri, Fredi_Hozar  
    У камина: Конкурс рассказа «Камень удачи»
    SayariДата: Вторник, 31.07.2012, 20:35 | Сообщение # 1
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    "Вопросничаем" по конкурсу круглосуточно.


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    zaia1990Дата: Среда, 01.08.2012, 09:52 | Сообщение # 26
    Адепт
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 228
    Статус: Не в сети
    vlad, давай тоже присоединяйся. я уже набираю текст.
     
    SayariДата: Среда, 01.08.2012, 09:56 | Сообщение # 27
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Quote (zaia1990)
    а название можно придумать? и можно, если я раньше настрочу выложить, а то у меня инет 15 августа отключат, и я боюсь, что не успею выложить?

    Название желательно)) А выкладывать никуда не надо. Все работы присылаются на ящик, указанный в правилах.
    Quote (vlad)
    Поучаствовать не обещаю, но следить за конкурсом буду обязательно!

    А я все равно буду верить, что Вы примите участие :p
    Quote (whirlpoolsee)
    Что-то я не увидела, сколько работ от одного автора. Так же, как и всегда - две? Или может колличество увеличилось?

    А кто-то еще не проснулся :p
    Количество работ от одного автора: Не более двух от одного конкурсанта. (из правил)


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    zaia1990Дата: Среда, 01.08.2012, 10:01 | Сообщение # 28
    Адепт
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 228
    Статус: Не в сети
    Sayari, ну если combat согласиться вместе работать, то будем, а если нет, нет. я бы не против была вместе поработать, идей будет больше.
     
    whirlpoolseeДата: Среда, 01.08.2012, 10:01 | Сообщение # 29
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1545
    Статус: Не в сети
    Quote
    Количество работ от одного автора: Не более двух от одного конкурсанта. (из правил)

    Ой ah
    А я думала, вдруг больше можно ah
     
    SayariДата: Среда, 01.08.2012, 10:04 | Сообщение # 30
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Quote (whirlpoolsee)
    А я думала, вдруг больше можно

    Ладно, притворю, что поверила оправданию невнимательности :D
    Quote (zaia1990)
    я бы не против была вместе поработать, идей будет больше.

    Тогда пишите ему в личку, нечего одному, да одному :D Надо делиться совместным написанием))


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    KivviДата: Среда, 01.08.2012, 10:05 | Сообщение # 31
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    whirlpoolsee, :D :D :D
    как всегда, две заявки на победу!


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    vladДата: Среда, 01.08.2012, 10:05 | Сообщение # 32
    Первое место в конкурсе: "Месть вопреки всему"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1071
    Статус: Не в сети
    Quote (Sayari)
    А я все равно буду верить, что Вы примите участие

    Надо подумать)) Просто моя скорость работы не подходит для конкурсов, слишком медленно работаю. Самый быстрый рассказ был написан в дуэли с Комбатом, и дался мне он оочень непросто! Но когда уговаривают девушки, трудно устоять! ah Буду стараться!
     
    zaia1990Дата: Среда, 01.08.2012, 10:06 | Сообщение # 33
    Адепт
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 228
    Статус: Не в сети
    whirlpoolsee, кстати, а если мы с тобой пообщаемся? если ты не против?

    Добавлено (01.08.2012, 10:06)
    ---------------------------------------------
    Sayari, я написала ему в личку, пока не отвечает.

     
    SayariДата: Среда, 01.08.2012, 10:11 | Сообщение # 34
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Quote (zaia1990)
    я написала ему в личку, пока не отвечает.

    Будем верить вместе, что он отзовется) ng


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    whirlpoolseeДата: Среда, 01.08.2012, 10:12 | Сообщение # 35
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1545
    Статус: Не в сети
    Quote
    whirlpoolsee,
    как всегда, две заявки на победу!

    Обидно было в Рики Бака не дотянуть одного балла до призовых мест, а все из-за Ватрушки, не прочитал тогда только мой рассказ. di
    В этом конкурсе надо рианимироваться. :D
    zaia1990, ну давай попробуем. ;) Еще ни с кем вместе не писала и, если честно, не знаю, как это делается. Переходим в личку ;)
    Kivvi, ты вот с Ватрушкой в соавторстве была, расскажи, пожалуйста, как это происходит. ah


    Сообщение отредактировал whirlpoolsee - Среда, 01.08.2012, 10:13
     
    SayariДата: Среда, 01.08.2012, 10:14 | Сообщение # 36
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Quote (whirlpoolsee)
    ну давай попробуем.

    А, может, стоит дождаться ответа от Комбата)) А потом устраивать девичью коалицию? :D


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    zaia1990Дата: Среда, 01.08.2012, 10:17 | Сообщение # 37
    Адепт
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 228
    Статус: Не в сети
    Sayari, пока он не отвечает. его нет в сети, и не известно когда он зайдет. а втроем нельзя? whirlpoolsee, ура!! я тоже ни разу не работала вместе. я начала текст набирать, пока только чуть чуть. bp
     
    KivviДата: Среда, 01.08.2012, 10:19 | Сообщение # 38
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    whirlpoolsee, тяжело :D оба вспоминаем, как страшный сон :D Дрались из-за каждого слова раз по 20 :D cg
    С трэшкиным тоже писали на конкурс, но там более менее гладко, он автор плодовитый и быстро пишущий.
    С Каилом для битвы писали - тоже довольно легко получилось.
    Просо при соавторсве во многих случаях ты некоторые сцены ждешь так, а выходит по другому и тут надо свое запихивать по дальше.
    Зато сейчас у меня нашелся человечек не с форума, мы пишем стимпанк - просто родные души, но мы с ней примерно одного опыта и взгляды у нас во многом схожи.
    Так что не знаю...
    Но в любом случае, опыт очень ценен и интересен


    Я не злая, я хаотично добрая...

    Сообщение отредактировал Kivvi - Среда, 01.08.2012, 10:21
     
    whirlpoolseeДата: Среда, 01.08.2012, 10:19 | Сообщение # 39
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1545
    Статус: Не в сети
    Sayari, ведь можно и два рассказа от одного автора. ;)
    zaia1990, может в соавторстве с Комбатом написать еще один рассказ ;)
     
    zaia1990Дата: Среда, 01.08.2012, 10:23 | Сообщение # 40
    Адепт
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 228
    Статус: Не в сети
    whirlpoolsee, ну он пока не отвечает. :(
     
    CombatДата: Среда, 01.08.2012, 10:26 | Сообщение # 41
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 874
    Статус: Не в сети
    Блин, ребят, очень неудобно, но мое участие в конкурсе под вопросом. Квартира переходит в стадию ремонта (об этом я узнал сегодня :o ), а меня выселяют на дачу на весь август. В сентябре попробую что-то сделать, но не гарантирую - в этом году ГИА, наверняка усиленно готовиться будем. Еще раз извините. :(

    Если я дочитал это до конца, мне нравится, что бы я не говорил.
     
    zaia1990Дата: Среда, 01.08.2012, 10:28 | Сообщение # 42
    Адепт
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 228
    Статус: Не в сети
    Combat, жалко, ну надеюсь, мы еще поработаем в соавторстве. :) :(
     
    CombatДата: Среда, 01.08.2012, 10:30 | Сообщение # 43
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 874
    Статус: Не в сети
    zaia1990, будем надеяться :)

    Если я дочитал это до конца, мне нравится, что бы я не говорил.
     
    zaia1990Дата: Среда, 01.08.2012, 10:31 | Сообщение # 44
    Адепт
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 228
    Статус: Не в сети
    Combat, ;) :)
     
    SkyrimДата: Среда, 01.08.2012, 12:56 | Сообщение # 45
    Почетный академик
    Группа: Журналист
    Сообщений: 525
    Статус: Не в сети
    Замечательно, я тоже поучаствую!
     
    zaia1990Дата: Среда, 01.08.2012, 13:06 | Сообщение # 46
    Адепт
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 228
    Статус: Не в сети
    Skyrim, присоединяйся. вместе веселее будет, а только несколько игроков собралось. я щас буду начинать рассказ писать, пока ток план составила.
     
    SkyrimДата: Среда, 01.08.2012, 13:38 | Сообщение # 47
    Почетный академик
    Группа: Журналист
    Сообщений: 525
    Статус: Не в сети
    zaia1990, спасибо, но попробую своими силами :) у меня давно задумка рассказа была, нужно только его осилить!
     
    zaia1990Дата: Среда, 01.08.2012, 13:50 | Сообщение # 48
    Адепт
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 228
    Статус: Не в сети
    Skyrim, а я что-то пока никак не сосредоточусь о чем можно написать. идей нет пока. :( :)
     
    vladДата: Среда, 01.08.2012, 14:23 | Сообщение # 49
    Первое место в конкурсе: "Месть вопреки всему"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1071
    Статус: Не в сети
    Quote (zaia1990)
    я что-то пока никак не сосредоточусь о чем можно написать. идей нет пока

    А у меня вот зарождается кое-что в воспаленном мозгу, собираю информацию. Думаю, все-таки приму участие в конкурсе. Оригинальным, правда, не буду, и анонимность меня не спасет. Ну и пусть! Если ничего не помешает, поучаствую!
     
    zaia1990Дата: Среда, 01.08.2012, 14:47 | Сообщение # 50
    Адепт
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 228
    Статус: Не в сети
    всё, идея вроде появилась. останется только расписать, и рассказ назвать.

    Добавлено (01.08.2012, 14:47)
    ---------------------------------------------
    кто хочет со мной поработать над моим текстом для конкурса? пишете в личку.

     
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость