|
У камина: Конкурс рассказа «Камень удачи»
|
|
| Sayari | Дата: Вторник, 31.07.2012, 20:35 | Сообщение # 1 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| "Вопросничаем" по конкурсу круглосуточно. 
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| zaia1990 | Дата: Среда, 01.08.2012, 09:52 | Сообщение # 26 |
 Адепт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Не в сети
| vlad, давай тоже присоединяйся. я уже набираю текст.
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Среда, 01.08.2012, 09:56 | Сообщение # 27 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Quote (zaia1990) а название можно придумать? и можно, если я раньше настрочу выложить, а то у меня инет 15 августа отключат, и я боюсь, что не успею выложить? Название желательно)) А выкладывать никуда не надо. Все работы присылаются на ящик, указанный в правилах. Quote (vlad) Поучаствовать не обещаю, но следить за конкурсом буду обязательно! А я все равно буду верить, что Вы примите участие Quote (whirlpoolsee) Что-то я не увидела, сколько работ от одного автора. Так же, как и всегда - две? Или может колличество увеличилось? А кто-то еще не проснулся Количество работ от одного автора: Не более двух от одного конкурсанта. (из правил)
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| zaia1990 | Дата: Среда, 01.08.2012, 10:01 | Сообщение # 28 |
 Адепт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Не в сети
| Sayari, ну если combat согласиться вместе работать, то будем, а если нет, нет. я бы не против была вместе поработать, идей будет больше.
|
| |
| |
| whirlpoolsee | Дата: Среда, 01.08.2012, 10:01 | Сообщение # 29 |
 Виртуоз
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Статус: Не в сети
| Quote Количество работ от одного автора: Не более двух от одного конкурсанта. (из правил) Ой А я думала, вдруг больше можно
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Среда, 01.08.2012, 10:04 | Сообщение # 30 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Quote (whirlpoolsee) А я думала, вдруг больше можно Ладно, притворю, что поверила оправданию невнимательности Quote (zaia1990) я бы не против была вместе поработать, идей будет больше. Тогда пишите ему в личку, нечего одному, да одному Надо делиться совместным написанием))
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Среда, 01.08.2012, 10:05 | Сообщение # 31 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| whirlpoolsee, как всегда, две заявки на победу!
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| vlad | Дата: Среда, 01.08.2012, 10:05 | Сообщение # 32 |
 Первое место в конкурсе: "Месть вопреки всему"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1071
Статус: Не в сети
| Quote (Sayari) А я все равно буду верить, что Вы примите участие Надо подумать)) Просто моя скорость работы не подходит для конкурсов, слишком медленно работаю. Самый быстрый рассказ был написан в дуэли с Комбатом, и дался мне он оочень непросто! Но когда уговаривают девушки, трудно устоять! Буду стараться!
|
| |
| |
| zaia1990 | Дата: Среда, 01.08.2012, 10:06 | Сообщение # 33 |
 Адепт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Не в сети
| whirlpoolsee, кстати, а если мы с тобой пообщаемся? если ты не против? Добавлено (01.08.2012, 10:06) --------------------------------------------- Sayari, я написала ему в личку, пока не отвечает.
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Среда, 01.08.2012, 10:11 | Сообщение # 34 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Quote (zaia1990) я написала ему в личку, пока не отвечает. Будем верить вместе, что он отзовется)
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| whirlpoolsee | Дата: Среда, 01.08.2012, 10:12 | Сообщение # 35 |
 Виртуоз
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Статус: Не в сети
| Quote whirlpoolsee, как всегда, две заявки на победу! Обидно было в Рики Бака не дотянуть одного балла до призовых мест, а все из-за Ватрушки, не прочитал тогда только мой рассказ. В этом конкурсе надо рианимироваться. zaia1990, ну давай попробуем. Еще ни с кем вместе не писала и, если честно, не знаю, как это делается. Переходим в личку Kivvi, ты вот с Ватрушкой в соавторстве была, расскажи, пожалуйста, как это происходит.
Сообщение отредактировал whirlpoolsee - Среда, 01.08.2012, 10:13 |
| |
| |
| Sayari | Дата: Среда, 01.08.2012, 10:14 | Сообщение # 36 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Quote (whirlpoolsee) ну давай попробуем. А, может, стоит дождаться ответа от Комбата)) А потом устраивать девичью коалицию?
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| zaia1990 | Дата: Среда, 01.08.2012, 10:17 | Сообщение # 37 |
 Адепт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Не в сети
| Sayari, пока он не отвечает. его нет в сети, и не известно когда он зайдет. а втроем нельзя? whirlpoolsee, ура!! я тоже ни разу не работала вместе. я начала текст набирать, пока только чуть чуть.
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Среда, 01.08.2012, 10:19 | Сообщение # 38 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| whirlpoolsee, тяжело оба вспоминаем, как страшный сон Дрались из-за каждого слова раз по 20 С трэшкиным тоже писали на конкурс, но там более менее гладко, он автор плодовитый и быстро пишущий. С Каилом для битвы писали - тоже довольно легко получилось. Просо при соавторсве во многих случаях ты некоторые сцены ждешь так, а выходит по другому и тут надо свое запихивать по дальше. Зато сейчас у меня нашелся человечек не с форума, мы пишем стимпанк - просто родные души, но мы с ней примерно одного опыта и взгляды у нас во многом схожи. Так что не знаю... Но в любом случае, опыт очень ценен и интересен
Я не злая, я хаотично добрая...
Сообщение отредактировал Kivvi - Среда, 01.08.2012, 10:21 |
| |
| |
| whirlpoolsee | Дата: Среда, 01.08.2012, 10:19 | Сообщение # 39 |
 Виртуоз
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Статус: Не в сети
| Sayari, ведь можно и два рассказа от одного автора. zaia1990, может в соавторстве с Комбатом написать еще один рассказ
|
| |
| |
| zaia1990 | Дата: Среда, 01.08.2012, 10:23 | Сообщение # 40 |
 Адепт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Не в сети
| whirlpoolsee, ну он пока не отвечает.
|
| |
| |
| Combat | Дата: Среда, 01.08.2012, 10:26 | Сообщение # 41 |
 Мастер слова
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Статус: Не в сети
| Блин, ребят, очень неудобно, но мое участие в конкурсе под вопросом. Квартира переходит в стадию ремонта (об этом я узнал сегодня ), а меня выселяют на дачу на весь август. В сентябре попробую что-то сделать, но не гарантирую - в этом году ГИА, наверняка усиленно готовиться будем. Еще раз извините.
Если я дочитал это до конца, мне нравится, что бы я не говорил.
|
| |
| |
| zaia1990 | Дата: Среда, 01.08.2012, 10:28 | Сообщение # 42 |
 Адепт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Не в сети
| Combat, жалко, ну надеюсь, мы еще поработаем в соавторстве.
|
| |
| |
| Combat | Дата: Среда, 01.08.2012, 10:30 | Сообщение # 43 |
 Мастер слова
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Статус: Не в сети
| zaia1990, будем надеяться
Если я дочитал это до конца, мне нравится, что бы я не говорил.
|
| |
| |
| zaia1990 | Дата: Среда, 01.08.2012, 10:31 | Сообщение # 44 |
 Адепт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Не в сети
| Combat,
|
| |
| |
| Skyrim | Дата: Среда, 01.08.2012, 12:56 | Сообщение # 45 |
 Почетный академик
Группа: Журналист
Сообщений: 525
Статус: Не в сети
| Замечательно, я тоже поучаствую!
|
| |
| |
| zaia1990 | Дата: Среда, 01.08.2012, 13:06 | Сообщение # 46 |
 Адепт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Не в сети
| Skyrim, присоединяйся. вместе веселее будет, а только несколько игроков собралось. я щас буду начинать рассказ писать, пока ток план составила.
|
| |
| |
| Skyrim | Дата: Среда, 01.08.2012, 13:38 | Сообщение # 47 |
 Почетный академик
Группа: Журналист
Сообщений: 525
Статус: Не в сети
| zaia1990, спасибо, но попробую своими силами у меня давно задумка рассказа была, нужно только его осилить!
|
| |
| |
| zaia1990 | Дата: Среда, 01.08.2012, 13:50 | Сообщение # 48 |
 Адепт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Не в сети
| Skyrim, а я что-то пока никак не сосредоточусь о чем можно написать. идей нет пока.
|
| |
| |
| vlad | Дата: Среда, 01.08.2012, 14:23 | Сообщение # 49 |
 Первое место в конкурсе: "Месть вопреки всему"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1071
Статус: Не в сети
| Quote (zaia1990) я что-то пока никак не сосредоточусь о чем можно написать. идей нет пока А у меня вот зарождается кое-что в воспаленном мозгу, собираю информацию. Думаю, все-таки приму участие в конкурсе. Оригинальным, правда, не буду, и анонимность меня не спасет. Ну и пусть! Если ничего не помешает, поучаствую!
|
| |
| |
| zaia1990 | Дата: Среда, 01.08.2012, 14:47 | Сообщение # 50 |
 Адепт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Не в сети
| всё, идея вроде появилась. останется только расписать, и рассказ назвать. Добавлено (01.08.2012, 14:47) --------------------------------------------- кто хочет со мной поработать над моим текстом для конкурса? пишете в личку.
|
| |
| |