Quote (Птенчик-окси)
но если с собакой, то ее мне было бы очень приочень жалко
"Жалостливая" ты очень, ну, как тебя после такого не подколоть.Добавлено (10.05.2012, 22:15)
---------------------------------------------
Я не критик, но как и оный, условия задания прошляпил. Теперь хочу исправиться. Требований о портретных данных, в задание нет, а вот ГГ в действии я увидел. И эмоции и мысли (о маме)- всё уместно(о ком же ещё человек может подумать в подобной ситуации). Естественно, не забывая сами действия. И финал рассказа самое то(пусть читатель сам развивает фантазию и додумывает сам, что ему хочется). Так что
1 - 5
2 - 5
3- 5.