|
Вопросник ДК-24
|
|
| Sayari | Дата: Суббота, 28.04.2012, 13:09 | Сообщение # 1 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Дуэль - 24 Птенчик-окси vs adler98
Задачей дуэлянтов является написать путевой очерк. Кроме того, обязательным условием является включить в текст элементы портретного очерка. Время действия - раннее туманное утро. Сюжет - человек, прогуливающийся по парку.
Жанр: реализм. Срок выставления работ: 12 мая (включительно). Работы выставляем здесь. Правила участия в дуэли. (Обратите внимание: изменился порядок голосования!) Подведение итогов: 18 мая.
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| adler98 | Дата: Пятница, 11.05.2012, 18:03 | Сообщение # 26 |
 Победитель двух конкурсов
Группа: Издающийся
Сообщений: 1288
Статус: Не в сети
| Господи, вот неисправимая-то. Отрекусь, ей бог отрекусь!
http://edita-b.livejournal.com/14246.html http://edita-b.livejournal.com/14749.html http://chistov.delta-info.net
|
| |
| |
| Mari-Mari | Дата: Суббота, 12.05.2012, 12:46 | Сообщение # 27 |
 Почетный академик
Группа: VIP Модератор
Сообщений: 669
Статус: Не в сети
| Птенчик-окси, adler98, ну что? Когда нас рассказами порадуете. А то не терпится почитать
Люди боятся критики таких же людей.
|
| |
| |
|
| Mari-Mari | Дата: Суббота, 12.05.2012, 12:50 | Сообщение # 29 |
 Почетный академик
Группа: VIP Модератор
Сообщений: 669
Статус: Не в сети
| Птенчик-окси, эх) Буду ждать)
Люди боятся критики таких же людей.
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Суббота, 12.05.2012, 12:51 | Сообщение # 30 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Quote (Птенчик-окси) Кстати Сая нам самим же выставляться? Кто-то проспал всю зиму и весну Эй, пора уже возвращаться в свой скворечник))) Конечно, сами))
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Птенчик-окси | Дата: Суббота, 12.05.2012, 13:00 | Сообщение # 31 |
 РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Статус: Не в сети
| Sayari, я перестраховываюсь
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
|
| |
| |
| adler98 | Дата: Суббота, 12.05.2012, 14:00 | Сообщение # 32 |
 Победитель двух конкурсов
Группа: Издающийся
Сообщений: 1288
Статус: Не в сети
| Птенчик, когда будем выставлять тексты?
http://edita-b.livejournal.com/14246.html http://edita-b.livejournal.com/14749.html http://chistov.delta-info.net
|
| |
| |
| Птенчик-окси | Дата: Суббота, 12.05.2012, 14:25 | Сообщение # 33 |
 РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Статус: Не в сети
| adler98, в 9 вечера по московскому времени Вас устроит?
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
|
| |
| |
| adler98 | Дата: Суббота, 12.05.2012, 16:38 | Сообщение # 34 |
 Победитель двух конкурсов
Группа: Издающийся
Сообщений: 1288
Статус: Не в сети
| Да, конечно.
http://edita-b.livejournal.com/14246.html http://edita-b.livejournal.com/14749.html http://chistov.delta-info.net
|
| |
| |
| Птенчик-окси | Дата: Суббота, 12.05.2012, 19:46 | Сообщение # 35 |
 РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Статус: Не в сети
| Если Вы не против, то я выставлюсь сейчас, а то убегаю гулять и не знаю когда вернусь
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Суббота, 12.05.2012, 20:05 | Сообщение # 36 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Птенчик-окси, молодец! Хороший объемчик вышел! По содержанию позже
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Птенчик-окси | Дата: Суббота, 12.05.2012, 21:46 | Сообщение # 37 |
 РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Статус: Не в сети
| Kivvi, сама в шоке adler98, ну где же? Я уже вернулась, а Вашего творения не лицизрею Не томите
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
|
| |
| |
| samholdam99 | Дата: Суббота, 12.05.2012, 22:04 | Сообщение # 38 |
 Опытный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Статус: Не в сети
| Птенчик-окси, класнный рассказик. Когда выставится Олег я оценю. Хорошо?
В стране Ксанад благословенной Дворец построил Кубла Хан, Где Альф бежит, поток священный, Сквозь мглу пещер гигантских, пенный, Впадает в сонный океан...
|
| |
| |
| Птенчик-окси | Дата: Суббота, 12.05.2012, 22:18 | Сообщение # 39 |
 РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Статус: Не в сети
| samholdam99, спасибо. Само собой. Уже можно.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
|
| |
| |
| samholdam99 | Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 10:15 | Сообщение # 40 |
 Опытный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Статус: Не в сети
| Quote (Птенчик-окси) Уже можно. Уже прокомментил. Оба рассказа шикарны.
В стране Ксанад благословенной Дворец построил Кубла Хан, Где Альф бежит, поток священный, Сквозь мглу пещер гигантских, пенный, Впадает в сонный океан...
|
| |
| |
| Coin | Дата: Понедельник, 14.05.2012, 23:51 | Сообщение # 41 |
 Почетный академик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 798
Статус: Не в сети
| Про дуэль помню - завтра постараюсь отписаться.)
|
| |
| |
| Птенчик-окси | Дата: Понедельник, 14.05.2012, 23:59 | Сообщение # 42 |
 РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Статус: Не в сети
| Coin, а я тебе уже в личку кричать думала
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
|
| |
| |