[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri, Fredi_Hozar  
    Вопросник ДК-5
    SayariДата: Суббота, 14.01.2012, 23:20 | Сообщение # 1
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Дуэль - 5

    Combat vs Dave




    Всем известна теория роковых чисел. Так, например, короля Франции Людовика XVI еще в детстве предупредил один из придворных астрологов о том, чтобы тот опасался 21-го числа. На протяжении многих лет он не принимал важные решения в этот день. Тем не менее, все важные события в его жизни произошли именно 21-го числа. 21 июня 1791 года он и королева Франции были арестованы при попытке покинуть революционную Францию. 21 сентября 1792 года во Франции был ликвидирован институт королевской власти и установлено республиканское правление. 21 января 1993 года король Людовик XVI был казнен.
    Ваш герой получил предупреждение опасаться цифры 11. И вот он, обычный человек, в преддверии 11.11.11. Что ждет его в этот день? Будет ли он опасным или же разрушит все скапливаемые годами опасения?


    Жанр: триллер.
    Срок выставления работ: 21 января.
    Работы выставляем здесь.
    Правила участия в дуэли.
    Подведение итогов: 27 января.


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    CombatДата: Вторник, 17.01.2012, 17:06 | Сообщение # 26
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 874
    Статус: Не в сети
    Блин, меня наверно заругают, но рассказ получился маленький(( Не умею писать триллеры. Но я попытался вложить в него максимум)

    Если я дочитал это до конца, мне нравится, что бы я не говорил.
     
    SayariДата: Среда, 18.01.2012, 07:28 | Сообщение # 27
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Combat, конечно, будем ругаться :D :D :D Да, еще как)

    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    DaveДата: Среда, 18.01.2012, 10:19 | Сообщение # 28
    Мастер Жанра Ужасов
    Группа: Критик
    Сообщений: 651
    Статус: Не в сети
    У меня тоже рассказ не слишком большой будет, главное выразить основную суть.
     
    ИзгинаДата: Среда, 18.01.2012, 10:25 | Сообщение # 29
    Аз есмь царь!
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4033
    Статус: Не в сети
    Что ж, будем читать миниатюры....

    Хочу бана :((((((
     
    DragonMasterДата: Среда, 18.01.2012, 11:18 | Сообщение # 30
    Инквизитор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 786
    Статус: Не в сети
    Quote (Изгина)
    Что ж, будем читать миниатюры....

    И почему у Изгины это звучит так угрожающе? :o



     
    fantasy-bookДата: Четверг, 19.01.2012, 12:34 | Сообщение # 31
    Я не злая, я хаотично добрая
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Статус: Не в сети
    Потому что она: ужас летящий на крыльях критики :)
    PS: Изгина, я любя шутю ;)


     
    CombatДата: Четверг, 19.01.2012, 22:22 | Сообщение # 32
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 874
    Статус: Не в сети
    Ребята, извините, я сдаюсь. Не могу никак разрушить свои позитивные каноны. Многие скажет, что я слабак (да что там, я сам так думаю), но не получается. Извините, что разочаровал. Зато скоро выложу новую миниатюру))
    Dave, вы заслуженно победили.


    Если я дочитал это до конца, мне нравится, что бы я не говорил.
     
    DragonMasterДата: Четверг, 19.01.2012, 22:31 | Сообщение # 33
    Инквизитор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 786
    Статус: Не в сети
    Combat, это шутка такая? Не смешно... :(


     
    SayariДата: Четверг, 19.01.2012, 22:34 | Сообщение # 34
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Combat, если дело во времени, Вы скажите... думаю, соперник не будет против, если я продлю дуэль.

    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    CombatДата: Четверг, 19.01.2012, 22:37 | Сообщение # 35
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 874
    Статус: Не в сети
    Sayari, нет, дело не во времени, но все же... уже один умный человек съехавшие мозги на место вставил! Напишу теперь, чтобы его не разочаровать.

    Добавлено (19.01.2012, 22:37)
    ---------------------------------------------
    Прошу прощения на ложную тревогу... Просто пробило натурально.


    Если я дочитал это до конца, мне нравится, что бы я не говорил.
     
    ИзгинаДата: Четверг, 19.01.2012, 22:37 | Сообщение # 36
    Аз есмь царь!
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4033
    Статус: Не в сети
    Quote (fantasy-book)
    она: ужас летящий

    не-не-не-не :D меня с кем-то перепутали :D

    *********************
    Combat, первый бросили перчатку, а это накладывают обязательства, так что рушим каноны и выставляем рассказ


    Хочу бана :((((((
     
    SayariДата: Четверг, 19.01.2012, 22:38 | Сообщение # 37
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    ng :ng: Combat bp

    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    DragonMasterДата: Четверг, 19.01.2012, 22:47 | Сообщение # 38
    Инквизитор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 786
    Статус: Не в сети
    Combat, Вот так держать! ng


     
    CombatДата: Четверг, 19.01.2012, 23:13 | Сообщение # 39
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 874
    Статус: Не в сети
    Все ребят, рассказ написан, завтра финальная редактура) Dragon, тебе спасибо. Ведь я реально хотел сдаться... Ужас

    Добавлено (19.01.2012, 23:13)
    ---------------------------------------------
    Все ребят, рассказ написан, завтра финальная редактура) Dragon, тебе спасибо. Ведь я реально хотел сдаться... Ужас


    Если я дочитал это до конца, мне нравится, что бы я не говорил.
     
    VTR666Дата: Четверг, 19.01.2012, 23:17 | Сообщение # 40
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1248
    Статус: Не в сети
    это хорошо, что дописан... al а то я уже хотел все перчатки у вас отобрать ;) мне как раз ангелам смерти не хватает парочку am редактируйте) какой есть выставляйте :)

    ...........................
    Итак, страшись!
    Иль плоть твою
    Сразит мой Меч, как Божий гром,
    И стану я тебе Врагом
    И очи пламенем спалю.
     
    CoinДата: Четверг, 19.01.2012, 23:35 | Сообщение # 41
    Почетный академик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 798
    Статус: Не в сети
    Combat, молодчина! ;)
    Никогда нельзя сдаваться!


     
    DaveДата: Пятница, 20.01.2012, 14:55 | Сообщение # 42
    Мастер Жанра Ужасов
    Группа: Критик
    Сообщений: 651
    Статус: Не в сети
    Так, а мне остаётся немного дописать свой рассказ. Сегодня ночью завершу, и завтра утром выкладываю. :)

    Сообщение отредактировал Dave - Пятница, 20.01.2012, 14:55
     
    SollexДата: Пятница, 20.01.2012, 16:03 | Сообщение # 43
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 139
    Статус: Не в сети
    *Замер в ожидании часа икс*
    Интересно, сумеет ли комбат впихнуть в триллер пару боевых сцен ? %)


    До смерти еще дожить надо
     
    CombatДата: Пятница, 20.01.2012, 16:16 | Сообщение # 44
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 874
    Статус: Не в сети
    Ахах, вряд ли) и вообще лично мне свой рассказ не нравится.(

    Добавлено (20.01.2012, 16:16)
    ---------------------------------------------
    Ахах, вряд ли) и вообще лично мне свой рассказ не нравится.(


    Если я дочитал это до конца, мне нравится, что бы я не говорил.
     
    Птенчик-оксиДата: Пятница, 20.01.2012, 16:29 | Сообщение # 45
    РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1307
    Статус: Не в сети
    Combat, хватит нюни распускать...ты же мужчина как никак ;) И тем более судить то нам :p

    Sayari, кстати, Лучик, я не очень поняла...анонимность отменяется? :)


    Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
     
    CombatДата: Пятница, 20.01.2012, 16:35 | Сообщение # 46
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 874
    Статус: Не в сети
    А я и не распускаю..)) Я, между прочим, рассказ за два часа в общей сложности накатал 71

    Если я дочитал это до конца, мне нравится, что бы я не говорил.
     
    VTR666Дата: Пятница, 20.01.2012, 16:39 | Сообщение # 47
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1248
    Статус: Не в сети
    Combat, будем оценивать вас по 2-х часовобалльной системе :D :D

    ...........................
    Итак, страшись!
    Иль плоть твою
    Сразит мой Меч, как Божий гром,
    И стану я тебе Врагом
    И очи пламенем спалю.
     
    SollexДата: Пятница, 20.01.2012, 16:39 | Сообщение # 48
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 139
    Статус: Не в сети
    Не унывай, может ты сейчас для себя новый жанр открываешь, и просто хандришь с непривычки =)

    До смерти еще дожить надо
     
    Птенчик-оксиДата: Пятница, 20.01.2012, 16:51 | Сообщение # 49
    РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1307
    Статус: Не в сети
    Quote (VTR666)
    по 2-х часовобалльной системе

    :o боюсь представить что тогда будет :D :D :D


    Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
     
    DragonMasterДата: Пятница, 20.01.2012, 17:01 | Сообщение # 50
    Инквизитор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 786
    Статус: Не в сети
    Quote (Птенчик-окси)
    Лучик, я не очень поняла...анонимность отменяется?

    Я конечно не Лучик, но спрошу. А зачем анонимность? Рассказы Дейва все равно не с чьими другими не спутаешь ;)



     
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость