|
Вопросник ДК-5
|
|
| Sayari | Дата: Суббота, 14.01.2012, 23:20 | Сообщение # 1 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Дуэль - 5 Combat vs Dave
Всем известна теория роковых чисел. Так, например, короля Франции Людовика XVI еще в детстве предупредил один из придворных астрологов о том, чтобы тот опасался 21-го числа. На протяжении многих лет он не принимал важные решения в этот день. Тем не менее, все важные события в его жизни произошли именно 21-го числа. 21 июня 1791 года он и королева Франции были арестованы при попытке покинуть революционную Францию. 21 сентября 1792 года во Франции был ликвидирован институт королевской власти и установлено республиканское правление. 21 января 1993 года король Людовик XVI был казнен. Ваш герой получил предупреждение опасаться цифры 11. И вот он, обычный человек, в преддверии 11.11.11. Что ждет его в этот день? Будет ли он опасным или же разрушит все скапливаемые годами опасения?
Жанр: триллер. Срок выставления работ: 21 января. Работы выставляем здесь. Правила участия в дуэли. Подведение итогов: 27 января.
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Combat | Дата: Вторник, 17.01.2012, 17:06 | Сообщение # 26 |
 Мастер слова
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Статус: Не в сети
| Блин, меня наверно заругают, но рассказ получился маленький(( Не умею писать триллеры. Но я попытался вложить в него максимум)
Если я дочитал это до конца, мне нравится, что бы я не говорил.
|
| |
| |
|
| Dave | Дата: Среда, 18.01.2012, 10:19 | Сообщение # 28 |
 Мастер Жанра Ужасов
Группа: Критик
Сообщений: 651
Статус: Не в сети
| У меня тоже рассказ не слишком большой будет, главное выразить основную суть.
|
| |
| |
| Изгина | Дата: Среда, 18.01.2012, 10:25 | Сообщение # 29 |
 Аз есмь царь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4033
Статус: Не в сети
| Что ж, будем читать миниатюры....
Хочу бана :((((((
|
| |
| |
| DragonMaster | Дата: Среда, 18.01.2012, 11:18 | Сообщение # 30 |
 Инквизитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Не в сети
| Quote (Изгина) Что ж, будем читать миниатюры.... И почему у Изгины это звучит так угрожающе?
|
| |
| |
| fantasy-book | Дата: Четверг, 19.01.2012, 12:34 | Сообщение # 31 |
 Я не злая, я хаотично добрая
Группа: Администраторы
Сообщений: 2756
Статус: Не в сети
| Потому что она: ужас летящий на крыльях критики PS: Изгина, я любя шутю
|
| |
| |
| Combat | Дата: Четверг, 19.01.2012, 22:22 | Сообщение # 32 |
 Мастер слова
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Статус: Не в сети
| Ребята, извините, я сдаюсь. Не могу никак разрушить свои позитивные каноны. Многие скажет, что я слабак (да что там, я сам так думаю), но не получается. Извините, что разочаровал. Зато скоро выложу новую миниатюру)) Dave, вы заслуженно победили.
Если я дочитал это до конца, мне нравится, что бы я не говорил.
|
| |
| |
| DragonMaster | Дата: Четверг, 19.01.2012, 22:31 | Сообщение # 33 |
 Инквизитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Не в сети
| Combat, это шутка такая? Не смешно...
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Четверг, 19.01.2012, 22:34 | Сообщение # 34 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Combat, если дело во времени, Вы скажите... думаю, соперник не будет против, если я продлю дуэль.
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Combat | Дата: Четверг, 19.01.2012, 22:37 | Сообщение # 35 |
 Мастер слова
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Статус: Не в сети
| Sayari, нет, дело не во времени, но все же... уже один умный человек съехавшие мозги на место вставил! Напишу теперь, чтобы его не разочаровать. Добавлено (19.01.2012, 22:37) --------------------------------------------- Прошу прощения на ложную тревогу... Просто пробило натурально.
Если я дочитал это до конца, мне нравится, что бы я не говорил.
|
| |
| |
| Изгина | Дата: Четверг, 19.01.2012, 22:37 | Сообщение # 36 |
 Аз есмь царь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4033
Статус: Не в сети
| Quote (fantasy-book) она: ужас летящий не-не-не-не меня с кем-то перепутали
********************* Combat, первый бросили перчатку, а это накладывают обязательства, так что рушим каноны и выставляем рассказ
Хочу бана :((((((
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Четверг, 19.01.2012, 22:38 | Сообщение # 37 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| :ng: Combat
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| DragonMaster | Дата: Четверг, 19.01.2012, 22:47 | Сообщение # 38 |
 Инквизитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Не в сети
| Combat, Вот так держать!
|
| |
| |
| Combat | Дата: Четверг, 19.01.2012, 23:13 | Сообщение # 39 |
 Мастер слова
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Статус: Не в сети
| Все ребят, рассказ написан, завтра финальная редактура) Dragon, тебе спасибо. Ведь я реально хотел сдаться... Ужас Добавлено (19.01.2012, 23:13) --------------------------------------------- Все ребят, рассказ написан, завтра финальная редактура) Dragon, тебе спасибо. Ведь я реально хотел сдаться... Ужас
Если я дочитал это до конца, мне нравится, что бы я не говорил.
|
| |
| |
| VTR666 | Дата: Четверг, 19.01.2012, 23:17 | Сообщение # 40 |
 Виртуоз
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Статус: Не в сети
| это хорошо, что дописан... а то я уже хотел все перчатки у вас отобрать мне как раз ангелам смерти не хватает парочку редактируйте) какой есть выставляйте
........................... Итак, страшись! Иль плоть твою Сразит мой Меч, как Божий гром, И стану я тебе Врагом И очи пламенем спалю.
|
| |
| |
| Coin | Дата: Четверг, 19.01.2012, 23:35 | Сообщение # 41 |
 Почетный академик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 798
Статус: Не в сети
| Combat, молодчина! Никогда нельзя сдаваться!
|
| |
| |
| Dave | Дата: Пятница, 20.01.2012, 14:55 | Сообщение # 42 |
 Мастер Жанра Ужасов
Группа: Критик
Сообщений: 651
Статус: Не в сети
| Так, а мне остаётся немного дописать свой рассказ. Сегодня ночью завершу, и завтра утром выкладываю.
Сообщение отредактировал Dave - Пятница, 20.01.2012, 14:55 |
| |
| |
| Sollex | Дата: Пятница, 20.01.2012, 16:03 | Сообщение # 43 |
 Посвященный
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Не в сети
| *Замер в ожидании часа икс* Интересно, сумеет ли комбат впихнуть в триллер пару боевых сцен ? %)
До смерти еще дожить надо
|
| |
| |
| Combat | Дата: Пятница, 20.01.2012, 16:16 | Сообщение # 44 |
 Мастер слова
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Статус: Не в сети
| Ахах, вряд ли) и вообще лично мне свой рассказ не нравится.( Добавлено (20.01.2012, 16:16) --------------------------------------------- Ахах, вряд ли) и вообще лично мне свой рассказ не нравится.(
Если я дочитал это до конца, мне нравится, что бы я не говорил.
|
| |
| |
| Птенчик-окси | Дата: Пятница, 20.01.2012, 16:29 | Сообщение # 45 |
 РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Статус: Не в сети
| Combat, хватит нюни распускать...ты же мужчина как никак И тем более судить то нам
Sayari, кстати, Лучик, я не очень поняла...анонимность отменяется?
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
|
| |
| |
| Combat | Дата: Пятница, 20.01.2012, 16:35 | Сообщение # 46 |
 Мастер слова
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Статус: Не в сети
| А я и не распускаю..)) Я, между прочим, рассказ за два часа в общей сложности накатал
Если я дочитал это до конца, мне нравится, что бы я не говорил.
|
| |
| |
| VTR666 | Дата: Пятница, 20.01.2012, 16:39 | Сообщение # 47 |
 Виртуоз
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Статус: Не в сети
| Combat, будем оценивать вас по 2-х часовобалльной системе
........................... Итак, страшись! Иль плоть твою Сразит мой Меч, как Божий гром, И стану я тебе Врагом И очи пламенем спалю.
|
| |
| |
| Sollex | Дата: Пятница, 20.01.2012, 16:39 | Сообщение # 48 |
 Посвященный
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Не в сети
| Не унывай, может ты сейчас для себя новый жанр открываешь, и просто хандришь с непривычки =)
До смерти еще дожить надо
|
| |
| |
| Птенчик-окси | Дата: Пятница, 20.01.2012, 16:51 | Сообщение # 49 |
 РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Статус: Не в сети
| Quote (VTR666) по 2-х часовобалльной системе боюсь представить что тогда будет
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
|
| |
| |
| DragonMaster | Дата: Пятница, 20.01.2012, 17:01 | Сообщение # 50 |
 Инквизитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Не в сети
| Quote (Птенчик-окси) Лучик, я не очень поняла...анонимность отменяется? Я конечно не Лучик, но спрошу. А зачем анонимность? Рассказы Дейва все равно не с чьими другими не спутаешь
|
| |
| |