Конкурсная работа №14 "Шепот"
Tuha Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:15 | Сообщение # 26
Первое место в конкурсе:"Мой Хэллоуин"
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Не в сети
Kivvi , трэшкин , молодцы! Поздравляю!!! А я то все думала, кому из вас приписать авторство
Умных людей читаешь с интересом, глупых - с улыбкой, снобов - недоумевая.
Kivvi Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:18 | Сообщение # 27
Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
Quote (Tuha )
А я то все думала, кому из вас приписать авторство
да ну? Догадки были на кого-то из нас?
Я не злая, я хаотично добрая...
трэшкин Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:42 | Сообщение # 28
Первое место на конкурсе "Камень удачи".
Группа: Издающийся
Сообщений: 3754
Статус: Не в сети
Quote (Kivvi )
Тройной тандем, наверное, это может быть интересно
Это будет уже трындем!!! С Иришкой писать одно удовольствие - скажу я вам!
Кружат голову свобода И ветер. Пред тобою все дороги На свете. Tuha.
Загадка Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:04 | Сообщение # 29
Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Не в сети
Quote (трэшкин )
Это будет уже трындем!!!
Вау ! А давайте попробуем ?
С уважением, из древнего города Льва...
трэшкин Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:28 | Сообщение # 30
Первое место на конкурсе "Камень удачи".
Группа: Издающийся
Сообщений: 3754
Статус: Не в сети
Ирка - возьмем в нашу самую злобную секту мою любимую Загадка ? Без тебя я эту задачу решить не могу. Жду твоего одобрения как CЗC НОМЕР 1
Кружат голову свобода И ветер. Пред тобою все дороги На свете. Tuha.
Сообщение отредактировал трэшкин - Понедельник, 12.12.2011, 06:30
Kivvi Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:44 | Сообщение # 31
Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
Quote (трэшкин )
возьмем в нашу самую злобную секту мою любимою Загадка?
ВОЗЬМЕМ
Я не злая, я хаотично добрая...
Загадка Дата: Понедельник, 12.12.2011, 01:28 | Сообщение # 32
Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Не в сети
Ух !
Всё-таки я напросилась !
Не даром говорят : "Наглость - первое счастье!"
трэшкин , поздравляю, отныне ты - султан ! ( только не вздумай пополнять "гарем" , мы с Иринкой другой конкуренции терпеть не будем
)
С уважением, из древнего города Льва...
Kivvi Дата: Понедельник, 12.12.2011, 13:50 | Сообщение # 33
Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
Загадка , а у нас еще Таха есть
Я не злая, я хаотично добрая...
Загадка Дата: Понедельник, 12.12.2011, 18:16 | Сообщение # 34
Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Не в сети
Quote (Kivvi )
Загадка, а у нас еще Таха есть
Блин, так я третья жена, получается
. А я надеялась на звание второй....
С уважением, из древнего города Льва...