[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri, Fredi_Hozar  
    Голосовая комната Igor_SS
    HanterДата: Суббота, 15.05.2010, 22:28 | Сообщение # 26
    Победитель двух конкурсов.
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1255
    Статус: Не в сети
    Во время чтения возникает ощущение, что читаешь не первую главу, а часть большого рассказа.
    8 баллов.


    Мои книги на ЛИ:
    http://forum.lenizdat.org/index.php/topic,2876.0.html
    http://forum.lenizdat.org/index.php/topic,3097.0.html
     
    Igor_SSДата: Суббота, 15.05.2010, 22:36 | Сообщение # 27
    Почетный академик
    Группа: Критик
    Сообщений: 735
    Статус: Не в сети
    Hanter, согласен. Неудачно форсировал событыя.

    2х2=5
     
    HanterДата: Суббота, 15.05.2010, 22:50 | Сообщение # 28
    Победитель двух конкурсов.
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1255
    Статус: Не в сети
    Igor_SS, Я где-то читал, что "ошибка, которую можно исправить, таковой не считается". Я полагаю, ничего страшного не произошло.

    Мои книги на ЛИ:
    http://forum.lenizdat.org/index.php/topic,2876.0.html
    http://forum.lenizdat.org/index.php/topic,3097.0.html
     
    Igor_SSДата: Суббота, 15.05.2010, 22:54 | Сообщение # 29
    Почетный академик
    Группа: Критик
    Сообщений: 735
    Статус: Не в сети
    Hanter, спасибо. Уже работаю над исправлением. Очень хорошее выражение Вы применили, простенькое такое, прямо девиз оптимиста. Запомню.

    2х2=5
     
    HanterДата: Суббота, 15.05.2010, 23:01 | Сообщение # 30
    Победитель двух конкурсов.
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1255
    Статус: Не в сети
    Кажется Сальвадор Дали сказал: "не стремитесь к совершенству, потому что вы его всё равно не достигнете". иправить можно только видимые ошибки, и всё равно останется масса других. Дмитри в таких случаях советует отставить текст на какое-то время в сторону, чтобы спустя какое-то время посмотреть на него свежим взглядом. Попробуйте последовать этому совету.

    Мои книги на ЛИ:
    http://forum.lenizdat.org/index.php/topic,2876.0.html
    http://forum.lenizdat.org/index.php/topic,3097.0.html
     
    DonnaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:46 | Сообщение # 31
    Баню без предупреждения!
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 3377
    Статус: Не в сети
    Igor_SS, ваши 149.5 баллов! Поздравляю и, благодарю за участие в конкурсе

    В одном мгновенье видеть вечность,
    Огромный мир в зерне песка,
    В единой горсти бесконечность
    И небо в чашечке цветка.
     
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость