[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Конкурсы и Состязания » Конкурсная гостевая » Конкурс ФиФ рассказа "Новый Год. Ммиссия выполнима" (Приглашаем на литконкурс!)
    Конкурс ФиФ рассказа "Новый Год. Ммиссия выполнима"
    IronRavenДата: Вторник, 04.11.2014, 18:37 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 31
    Статус: Не в сети


    Руководителю Департамента
    Чудес и Волшебства, Л.О. Ки
    Специального агента З. Рыбки

    В связи с поступлением в адрес Департамента многочисленных жалоб на отсырение некоторого количества единиц доставки, а так же на морских звезд и ракушек, обнаруженных потерпевшими под новогодними елками и в отопительных коммуникациях (как правило, каминных трубах), нервных расстройств, явившихся следствием наблюдения пострадавшими наяд, тритонов и др. имею сообщить нижеследующее:

    30 декабря прошлого года, согласно приказу руководителя сектора Соленых и Пресных Вод Н. Е. Птуна, я приступила к выполнению обязанностей специального агента «Дед Мороз» (далее Дед).

    По прибытии на место постоянной дислокации Деда (стационарная база типа «Терем», в районе города Великий Устюг) мною был произведен осмотр техсредств, персонала и ресурсов базы.

    По результатам осмотра.

    Ни один из тяговых энергомодулей типа "рысак", не был надлежащим образом подготовлен к эксплуатации. Грузовой модуль СА-2П (далее сани) находился в непригодном к использованию состоянии. Младший агент С.Н. Егурочка (далее Внучка) так же пребывала в состоянии не предполагающем возможности ее оперативного использования. При попытке получить объяснения от Внучки, чего либо вразумительного, кроме странной фразы «К деду Белочка в гости пришла» мне добиться не удалось. В связи с технической невозможностью исполнения возложенных на меня обязанностей я была вынуждена задействовать техническую и материальную базу сектора Соленых и Пресных Вод.

    Исходя из вышеизложенного, считаю необходимым:

    Принять дисциплинарные меры к агенту Деду (по обнаружению его местопребывания), выяснить личность Белочки, а так же правомерность ее посещения, с принятием соотвтственных административных мер, в плоть до привлечения к ответственности.

    Произвести капитальный ремонт, дегазацию и дезактивацию базы с доукомплектованием оборудованием и запасами до уровня действующих нормативов. Младшему агенту С.Н. Егурочке предоставить недельный отпуск для лечения с сохранением оклада.

    Специальный агент З.Рыбка.

    Неправдоподобно? Странно? Может быть, может быть… Но. Представь себе, дорогой Автор, что случилось самое невероятное! И Дед Мороз, и в правду ушел в отпуск! Или заболел. Или, чего доброго, влюбился! Или просто загулял. Что тогда будет? Вот то-т о и оно… Во что превратится Новый год, если отдуваться за Деда придется Мальчику-с-пальчик? Или Фантомасу? Или совсем даже Бабе-Яге? У меня лично, фантазии не хватает. Но ты Автор, я уверен, можешь нам об этом рассказать!

    Подробности ТУТ


    Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.
     
    Форум Fantasy-Book » Конкурсы и Состязания » Конкурсная гостевая » Конкурс ФиФ рассказа "Новый Год. Ммиссия выполнима" (Приглашаем на литконкурс!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость