[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Потоки Тьмы. Книга 1. Восход.
    СайлосДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:12 | Сообщение # 51
    Почетный академик
    Группа: Критик
    Сообщений: 504
    Статус: Не в сети
    Kivvi, спасибо за совет. Думаю оставлю на время создание фэнтези эпопеи :'( и буду практиковаться малой формой.

    vlad, рад вас видеть тут. Буду очень благодарен вашим отзывам.

    Ботан-Шимпо, спасибо, что заглянули. Подумываю переделать пролог...
    Цитата Ботан-Шимпо ()
    Цитата Сайлос ()
    Король–Бог Энегэлька

    "Великий бог Мачивайка"... ИМХО имя Божества должно звучать величественно)
    Вот как в земной культуре: "Аллах", "Ахура-Мазда", "Перун", "Юпитер", "Ра",

    А тут имя какого-то мелкого шкодливого духа ng :)

    Извини если обидел...

    Это никакой ни божок или дух. "Король-Бог" - лишь титул правителей древнего Фалайсга, который соединяет в себе как политическую ( по средством главенства рода), так и духовную власть ( по средством брака со жрицами-сифиями, которые взращивались духовенством в храмах ).
    Думаю стоит добавить уточнение- "воины Короля-Бога так и не смогли разрушить..."

    Цитата Ботан-Шимпо ()
    Про сюжет пока рано что либо говорить. Понравилось что нет эльфо-орков, но возможно они появятся позже.

    Нет, никаких эльфов, орков или дварфов не будет. И вообще, я категорически отношусь к ним.

    Цитата Ботан-Шимпо ()
    Надеюсь что помог

    Конечно помогли, спасибо за комментарии, есть над чем подумать. :)


    «Ты теряешь душу, но обретаешь весь мир»
    Р. Скотт Бэккер


    Сообщение отредактировал Сайлос - Понедельник, 17.03.2014, 21:03
     
    KivviДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:10 | Сообщение # 52
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Цитата Сайлос ()
    буду практиковаться малой формой.

    выкладывайте на форуме,будем разбирать


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    СайлосДата: Понедельник, 17.03.2014, 01:41 | Сообщение # 53
    Почетный академик
    Группа: Критик
    Сообщений: 504
    Статус: Не в сети
    Цитата Kivvi ()
    выкладывайте на форуме,будем разбирать

    Скорее всего разрывать* :D :D


    «Ты теряешь душу, но обретаешь весь мир»
    Р. Скотт Бэккер
     
    DaydreamerДата: Понедельник, 17.03.2014, 10:41 | Сообщение # 54
    Почетный академик
    Группа: Критик
    Сообщений: 658
    Статус: Не в сети
    Сайлос, не без этого, но как еще учиться? :) Не думаю, что кто-то из нас, здесь пишущих, вот так сразу взял и написал шедевр)

    Обезьяна с топором
     
    EllisДата: Понедельник, 17.03.2014, 15:56 | Сообщение # 55
    двигатель форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 735
    Статус: Не в сети
    Цитата Daydreamer ()
    Не думаю, что кто-то из нас, здесь пишущих, вот так сразу взял и написал шедевр)

    Барабанная дробь. ДЭЙВ!!! - взорвались трибуны


    Все люди мыслят одинаково. Верьте в это и наслаждайтесь жизнью.
     
    DaydreamerДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:13 | Сообщение # 56
    Почетный академик
    Группа: Критик
    Сообщений: 658
    Статус: Не в сети
    Цитата Ellis ()
    Барабанная дробь. ДЭЙВ!!! - взорвались трибуны

    Ну давайте не будем мешать гениев и этих... не гениев, вот.


    Обезьяна с топором
     
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость