[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    "У Змея Горыныча"
    SkyrimДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:34 | Сообщение # 26
    Почетный академик
    Группа: Журналист
    Сообщений: 525
    Статус: Не в сети
    Дашидза,
    Ни за ФТО! я безжалостный!
     
    ДашидзаДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:37 | Сообщение # 27
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 80
    Статус: Не в сети
    :o садюга ты... не завидую твоим ребятам. Бедный Дриппи :'(
    Кстати, Наполеон там, что делает? Или он так, мимо пролетал :D ?


    In vino veritas , in aqua sanitas
     
    SkyrimДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:41 | Сообщение # 28
    Почетный академик
    Группа: Журналист
    Сообщений: 525
    Статус: Не в сети
    Мщю за 1812
     
    ДашидзаДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:44 | Сообщение # 29
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 80
    Статус: Не в сети
    Эх, Поня, сколько ж ему влетает)))

    In vino veritas , in aqua sanitas
     
    СкайлинДата: Суббота, 22.12.2012, 17:55 | Сообщение # 30
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 118
    Статус: Не в сети
    Цитата
    Мщю за 1812

    Неужели ты там был? :)
    Давай уже продолжение, хватит всех терзать.
     
    SkyrimДата: Вторник, 04.02.2014, 17:04 | Сообщение # 31
    Почетный академик
    Группа: Журналист
    Сообщений: 525
    Статус: Не в сети
    Скайлин, все никак не мог сесть, настроиться, концы света там всякие к тому же...
    Сейчас вот пишу, может и наклепаю что-нибудь cg

    Добавлено (04.02.2014, 17:04)
    ---------------------------------------------
    вернулась тяга к этому рассказу, тут небольшой кусочек

    ***
    … Неожиданно зал потонул в тумане. Дриппи испуганно сглотнул. Раздался громкий непривычный шум, тут же перешедший в страшную мелодию, сильно давящую на уши.
    - Твою же… - послышался рассерженный голос Бокки, но тут же был заглушен другим, более мощным, будто усиленным в десятки раз.
    В темном мраке подземе-е-е-лий,
    Где весь воздух провоня-ял,
    Выбегают из всех щЕ-елей
    Черти, жарят всех подряд…
    А-А-А-А!!! УА-А-А-А!!! А-А! А-А! А-А!!!
    Где-то люди, где-то гномы,
    Где-то в сто букв имена,
    И скажу вам по секрету:
    Это просто
    Е-РУН-ДА-А-А-А!!!
    ДА-А-А!!!
    ДА-А-А!!!
    «Клянусь Харсириусом, у меня, похоже из ушей кровь идет!» - подумал Шим и в ту же секунду туман рассеялся.

    Зал представлял собой страшную картину. Разбросанные стулья с отломанными ножками, разбитая посуда, и разлитое пиво, рекой стекавшееся к выходу, не придавали таверне особой красоты и уюта. А уж тела, бездвижно лежащие на грязном полу, никак не походили на дорогие и изящные ковры Фарканатского царства.
    Единственный стул, переживший страшное сражение, стоял у стойки, за которой с великим талантом и умением, присущим только мастерам в этом деле, и, даже, с некоторой любовью к этому виду, презираемого аристократами искусства, во весь мощный голос сквернословил Бокки.
    - …пу! Скарпляхур ты хренов! Долбешыров хухарь! Марисукская пирванина! Задница чертового Харсириуса! Я же тебе говорил гара, чтобы не приходил пьяным в мою таверну! Говорил?!
    - Ну… говорил… - кивнул мужчина и потянулся к бутылке, которую, как беззащитного ребенка держал Бокки. – Дай хлебнуть, а?
    Дриппи тихо достал платок, разорвал его надвое и приложил к кровоточащим ушам, каким то образом испещренным кучей глубоких царапин.


    Сообщение отредактировал Skyrim - Вторник, 04.02.2014, 17:05
     
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    nikolatesla Гость