[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Комнаты психологии и эзотерики » Комната эзотерики » СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС
    СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС
    ВалентинаДата: Вторник, 29.09.2009, 10:55 | Сообщение # 26
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    На занятиях по магии мы вызывали души великих людей, и я видела их в огромном множестве.
    И не только я. Но большинство НИЧЕГО не видело! Им это было не дано.
    В старых местах, особенно в сумеречное время суток я тоже вижу души людей, живших здесь когда-то. И поэтому не люблю в вечернее время посещать кладбища.
    И знаю истину: нельзя без причины беспокоить души ушедших, просто из чистого любопытства.
    Тут должен действовать принцип: не навреди.
    И я однажды случайно вошла в контакт с душой умершей родственницы. Такого ужаса я никогда не испытывала.
    Анжела права: нужен дар. Без дара ничего не получится.
    Как нам говорили: мы вас не учим, мы вам лишь показываем. А научиться сможете только вы сами.
    Та же ситуация и с иностранными языками.

    И прошу прощения, название темы исправила. AllSmail52q


     
    БУРЯН911Дата: Вторник, 29.09.2009, 11:52 | Сообщение # 27
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 389
    Статус: Не в сети
    fantasy-book, Валентина, Очень удобно что призраков видят только те у кого есть дар, или хорошо развито воображение. А нам простым смертным остается довольствоваться только второсортными ужастиками!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1qqwwee

    PUNKS NOT DEAD, а значит я бессмертен!
     
    ВалентинаДата: Вторник, 29.09.2009, 16:03 | Сообщение # 28
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    БУРЯН911,

    Почему сразу становишься в позу обиженного? 1q
    Каждому дан свой дар.
    Я просто пишу о том, что опыты с магией для неподготовленных людей опасны. AllSmail52qqwsdd


     
    fantasy-bookДата: Вторник, 29.09.2009, 18:06 | Сообщение # 29
    Я не злая, я хаотично добрая
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Статус: Не в сети
    БУРЯН911, ну, ты можешь не верить, мы же тебя не заставляем во все верить. Наше дело рассказать, а уж твое - верить или нет ;)

     
    Пылающая_надеждойДата: Вторник, 29.09.2009, 20:02 | Сообщение # 30
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 243
    Статус: Не в сети
    Валентина, ты говорила о занятиях магии. Уточни, ты и другие люди, обладающие даром, развиваете свои способности. Каким образом?
    А еще я читала, что на спиритический сеанс с блюдцем, независимо от того, кого ты зовешь: Пушкина или Сталина - приходит, кто угодно, независимо от твоего желания. Это правда?


    Надежда умирает последней...
     
    ВалентинаДата: Вторник, 29.09.2009, 20:15 | Сообщение # 31
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Насчёт спиритического сеанса - это как выйдет. Но чаще, один из членов спиритического сеанса ведёт всех остальных, порой сам этого не замечая. Так что о чистоте этого эксперимента нельзя говорить.
    Насчёт дара: осознание этого дара чаще всего происходит в зрелом возрасте после 30 лет. Вот тут и нужен учитель, тот кто направит тебя по нужному пути.
    Курсов всяких сейчас великое множество, главное, не ошибиться и придти куда нужно.


     
    БУРЯН911Дата: Среда, 30.09.2009, 13:21 | Сообщение # 32
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 389
    Статус: Не в сети
    Отлично мне тридцати еще нет, так что надеюсь дар меня не обойдет стороной!!!!!!!!!! А то так и помру скептиком!!!!!!!!!!! 1qqwwee

    PUNKS NOT DEAD, а значит я бессмертен!
     
    fantasy-bookДата: Среда, 30.09.2009, 14:49 | Сообщение # 33
    Я не злая, я хаотично добрая
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Статус: Не в сети
    БУРЯН911, ничего, на том свете измените свое мнение AllSmail52qqw

     
    Пылающая_надеждойДата: Среда, 30.09.2009, 15:47 | Сообщение # 34
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 243
    Статус: Не в сети
    AllSmail52qqw БУРЯН911, Боря в романтическом ужастике уже поверил! Так что и у тебя все впереди!

    Надежда умирает последней...
     
    MASEYДата: Среда, 30.09.2009, 16:45 | Сообщение # 35
    Демиург
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1702
    Статус: Не в сети
    Quote (fantasy-book)
    ничего, на том свете измените свое мнение

    Вот пишу с того света (здесь тоже инет есть), и всё равно остаюсь при своем мнении - ну нету нас, не-е-ту-у 1qqwwee
    Quote (Пылающая_надеждой)
    Боря в романтическом ужастике уже поверил! Так что и у тебя все впереди!

    Пылающая_надеждой, не-а, еще не поверил 1qqwwee , еще же не конец. Так что если не присоединишься, то всё в наших руках, будет атеистом до самого конца 1qqwwee Мы с БУРЯН911, постараемся, ты уж поверь 1qqwwee


    Полет творческой мысли не состоялся, из-за сильного ветра в голове.
     
    Пылающая_надеждойДата: Четверг, 01.10.2009, 15:05 | Сообщение # 36
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 243
    Статус: Не в сети
    MASEY, обязательно присоединяюсь, но, как я уже говорила, 1qq чаще пользуюсь нетом через коммуникатор, а на нем писать довольно сложно!

    Надежда умирает последней...
     
    БУРЯН911Дата: Пятница, 02.10.2009, 13:01 | Сообщение # 37
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 389
    Статус: Не в сети
    Вот смотрю я и удивляюсь РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖАСТИК и сюда уже перекачивал. Прикольно! 1qqwwee

    PUNKS NOT DEAD, а значит я бессмертен!
     
    MASEYДата: Суббота, 03.10.2009, 16:08 | Сообщение # 38
    Демиург
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1702
    Статус: Не в сети
    Quote (Пылающая_надеждой)
    чаще пользуюсь нетом через коммуникатор, а на нем писать довольно сложно!

    Когда то я специально для этих целей КПК покупал. Нормально пишется, правда с виртуальной клавиатуры.
    Quote (БУРЯН911)
    Вот смотрю я и удивляюсь РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖАСТИК и сюда уже перекачивал.

    Главное, чтобы дальше форума не выбрался 1qqwwee


    Полет творческой мысли не состоялся, из-за сильного ветра в голове.
     
    Пылающая_надеждойДата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:24 | Сообщение # 39
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 243
    Статус: Не в сети
    MASEY, как это не прикольно, но покупала я его также для этих целей, однако набираю текст довольно медленно, постоянно нажимаю не на ту букву - приходится исправлять!

    Надежда умирает последней...
     
    БУРЯН911Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 20:02 | Сообщение # 40
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 389
    Статус: Не в сети
    Quote (MASEY)
    Главное, чтобы дальше форума не выбрался
    Почему? Прикинь в новостях группа начинающих писателей написала новый бистелер за экранизацию которого взялся сам ПИТЕР ДЖЕКСОН! 1qqwwee


    PUNKS NOT DEAD, а значит я бессмертен!
     
    Пылающая_надеждойДата: Вторник, 06.10.2009, 14:54 | Сообщение # 41
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 243
    Статус: Не в сети
    БУРЯН911, давайте пишите. Может еще услышим за пределами форума!

    Надежда умирает последней...
     
    БУРЯН911Дата: Пятница, 09.10.2009, 12:09 | Сообщение # 42
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 389
    Статус: Не в сети
    Пылающая_надеждой, Будет классно если услышим! 1qqwwee Ты тоже главное пиши с тобой веселее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    PUNKS NOT DEAD, а значит я бессмертен!
     
    VanoДата: Четверг, 14.01.2010, 19:54 | Сообщение # 43
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1290
    Статус: Не в сети
    Я конечно сам в эти дела не сильно верю, но существование данных фактов не отрицаю. Помню в школе проводили метод такой: выбирался доброволец(среди которого был и я), к нему подходили говорили закрой глаза, закрываю потом щелчёк пальцев перед ухом проссьба дунуть один раз на ладонь, дунул. Потом два щелчка перед ухом просьба два раза дунуть на ладонь, дунул. Потом теже действия только по три раза, сделал. Потом задают вопрос:"Кто последний умер у тебя в семье?",отвечаю, мне говорят:"Если это правда у тебя поднимуться руки". И тут началось, они реально стали подниматься медленно так, словно по магниту. Господи как я перепугался, как они на половину поднялись резко открываю глаза и давай пробовать над руками контроль преобрести. Слава богу это оказалось проще простого они только в раслабленном состоянии поднимались. Самое интересное не со всеми получилось, но с некоторыми прокатило. Правда организатор сие беспорядка потом признался, что это был элементарный гипноз, но меня до сих пор терзают смутные сомнения. Короче после этого я понял, что лучше с этим не связываться здоровее будешь.
     
    fantasy-bookДата: Четверг, 14.01.2010, 23:01 | Сообщение # 44
    Я не злая, я хаотично добрая
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Статус: Не в сети
    Vano, интересно....

     
    fantasy-bookДата: Пятница, 09.12.2011, 02:11 | Сообщение # 45
    Я не злая, я хаотично добрая
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Статус: Не в сети
    Кстати, можно встать так, чтобы солнечные лучи попадали на тебя, расслабится и представить, как солнечный свет, его энергия заполняет тебя через макушку. Руки тоже будут подниматься :p

     
    PuzanZeroДата: Понедельник, 20.02.2012, 00:24 | Сообщение # 46
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Статус: Не в сети
    Здравствуйте. У меня несколько вопросов, если позволите. Вчера в полночь мы с другом пытались вызвать дух девушки-самоубийцы (Якубова Жанна Ринатовна), взяв информацию из этого репортажа: http://www.gazeta.spb.ru/127807-0/
    Сначала с помощью блюдца, потом с помощью книги и ножниц.

    Ни во время сеанса, ни после него, ничего необычного не произошло. Сегодня я узнал, что в некоторых таких репортажах имена самоубийц заменяются на вымышленные (по просьбе родителей). Могло ли это стать причиной неудачи?

    Вот этот источник http://www.magius06.narod.ru/st6_2.htm пишет, что если дух не пришёл, значит у вас недостаточно сильная энергетика. Чем определяется этот уровень и можно ли его повысить, если пригласить на сеанс больше народу?

    Заранее спасибо.
     
    fantasy-bookДата: Понедельник, 20.02.2012, 02:26 | Сообщение # 47
    Я не злая, я хаотично добрая
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Статус: Не в сети
    PuzanZero, вымышленное имя могло повлиять и да, должна быть достаточно сильная энергетика. Нет смысла приглашать больше народа, если у всех слабая энергетика, ничего не получится, а вот если хотя бы у одного человека достаточно сильная энергетика..... Так он и один может.....
    Одного не пойму, зачем вызывать дух неизвестной девушки-самоубийцы? Духи они вообще опасны, особенно для новичков, их потом из квартиры не выгнать, а тут еще и самоубийцы.....
    И еще, очень сложно вызвать определенного духа, придет тот, кто ближе находится, а так как вы новички, то скорее всего дух будет низший со всеми вытекающими отсюда последствиями.
    Это не игрушки.


     
    KimsherДата: Понедельник, 20.02.2012, 05:26 | Сообщение # 48
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 840
    Статус: Не в сети
    Не лезьте туда, где ничего не смыслите.Почему-то все уверены, что если начнут вызывать духа,то придёт некий самаритянин,который ответит на все вопросы и укажет светлое будущее.Как раз таки хорошим духам без особой надобности не особенно хочется возвращаться сюда.А вот плохие души,будут стараться выдавать себя за других,ведь сколько тёмных мыслей бродят в умах живых,коварных и хитрых.Что уж говорить о загробных грешниках. И помните - зло всегда находит дорогу вернуться обратно.



    Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
    Марк Твен
     
    Viktor_KДата: Понедельник, 20.02.2012, 06:23 | Сообщение # 49
    Виртуоз
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1585
    Статус: Не в сети
    Согласен с двумя предыдущими комментариями. Граница между мирами слишком тонка и мало ли чего можно прихватить "оттуда". Кто-то сказал что подобные сеансы есть насилие над духами и они ответят тем же. "Сила действия, равна силе противодействия" - и этот закон никто не отменял.

    Этот мир сложнее, чем наши представления о нём.
    Моя электронная книга ISBN 9781301110162
     
    PuzanZeroДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:27 | Сообщение # 50
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Статус: Не в сети
    Понимаю, конечно, что нельзя, но очень хочется.
    Скажите, а может, есть какие-то духи, которые приходят… со 100%-ой гарантией что ли? :)
    Не важно кто или что придёт, главное чтобы оно немного подвигало блюдце или ещё что-нибудь.

    И ещё один момент. Я читал, что металла на спиритическом сеансе быть не должно. А сегодня выяснилось, что мой друг надел серебряный крестик (который он уже давно не носил) за несколько минут до начала сеанса (при этом мне ничего не сообщив). Могло ли это отпугнуть духа?

    Добавлено (20.02.2012, 18:27)
    ---------------------------------------------
    А ещё такой вопрос. Спиритические сеансы, по всей видимости, дело очень популярное. Однако я уже не первый день ищу видеозапись, сделанную во время такого сеанса, но кроме шуточных пародий и откровенно наигранных сцен я ничего не нашёл. Но ведь должно же быть хоть что-нибудь? Может быть вы знаете, где можно найти такой видеоматериал?

     
    Форум Fantasy-Book » Комнаты психологии и эзотерики » Комната эзотерики » СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость