[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Литературные посиделки » Книжные новинки » КНИЖНЫЕ НОВИНКИ 2012 (Ожидаем...)
    КНИЖНЫЕ НОВИНКИ 2012
    KivviДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:38 | Сообщение # 26
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Дашкова Полина
    Пакт




    Жанр: Детективы. Боевики

    Серия:

    Издательство: Астрель, 2012

    Аннотация:
    Действие романа происходит накануне Второй Мировой войны.
    В Москве сотрудник "Особого сектора" при ЦК ВКП(б), спец-референт по Германии Илья Крылов составляет информационные сводки для Сталина. В Берлине журналистка Габриэль Дильс работает на советскую разведку. Никто не в силах остановить эпидемию массового безумия в СССР и в Третьем Рейхе. Но все-таки можно попытаться спасти жизнь хотя бы одного человека, пусть даже далекого и незнакомого.

    "Это исторический роман, время действия 1937-41 годы, место: Москва и Берлин. Это моя личная попытка осмыслить ту трагедию, которая произошла в России в эти страшные и горестные годы. На эту тему написано море исследований, я изучаю документы, подолгу сижу в архивах. Но я пишу не исследование, а беллетристику, где есть сюжет и герои с их характерами, переживаниями, мыслями…".


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    KivviДата: Четверг, 10.05.2012, 17:13 | Сообщение # 27
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Радзинский Эдвард
    Апокалипсис от Кобы. Иосиф Сталин. Начало




    Твердый переплет, 608 стр.

    Жанр: Исторический роман

    Серия:

    Издательство: Астрель, 2012

    Аннотация:
    "Я не надеюсь, что эти Записки, помогут вам понять "нашего Кобу" ...как звали товарища Сталина мы, его старые, верные друзья. Разве можно понять такого человека? Да и человек ли он?
    Но смерть Кобы понять помогут. О ней написано много всякого вздора. Коба ненавидел Троцкого, но ценил его мысли. Были у Троцкого слова, рядом с которыми Коба поставил три восклицательных знака: "Мы уйдем, но на прощанье так хлопнем дверью, что мир содрогнется…". Эти слова имеют прямое отношение к жизни Кобы, но еще больше к его смерти.
    В своем интервью вы сообщили, что хотите поговорить с охранниками Кобы, которые были с ним на даче в ту ночь… В ту судьбоносную ночь, когда все случилось! Пустое занятие! Они ничего не знают. Из ныне живущих знаю только я, его безутешный друг, не перестающий думать о друге Кобе.
    И Коба по-прежнему рядом... Такие как Коба не уходят. Он лишь на время схоронился в тени Истории. И поверьте, Хозяин, как справедливо звала страна "нашего Кобу" вернется в свою Империю. Впрочем, все это предсказал он сам, мой незабвенный друг Коба. Мой заклятый враг Коба".


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    KivviДата: Вторник, 15.05.2012, 18:55 | Сообщение # 28
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Константин Калбазов.
    РЫЦАРЬ. ЕРЕТИК.




    Калбазов К.Г.
    Рыцарь. Еретик: Фантастический роман / Рис. на переплете С.А.Григорьева — М.:«Издательство АЛЬФА-КНИГА», 2012. — 311 с.:ил. — (Фантастический боевик).
    7Бц Формат 84х108/32 Тираж 13 000 экз.
    ISBN 978-5-9922-1144-3

    Человеческие государства под ударом. Враг стремительно продвигается к сердцу людских королевств. Прославленная рыцарская конница пала, цвет воинства превратился в прах. В сердцах людей поселился страх и отчаяние. Нет, они не сложили оружия и будут сражаться до последней возможности, но есть ли сила, способная остановить захватчиков и поворотить их вспять?

    Он не мессия, он не собирается сражаться один с врагами людей, он не хочет сражаться за них. Он может уйти, но не может бросить тех немногих, кто стал ему дорог. Он — это наш современник Андрей Новак, волей судьбы заброшенный в этот странный мир, который успел полюбить. Чтобы спасти своих близких, он готов предавать, готов идти по трупам, обагрив по локоть свои руки кровью, как людской, так и орочьей… Он готов на многое, так как не видит иного выхода.

    ОТРЫВОК


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    KivviДата: Вторник, 15.05.2012, 18:57 | Сообщение # 29
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Елена Звездная. ХЕЛЛ.
    ОБУЧЕНИЕ НАЕМНИЦЫ.




    Звездная Е.
    Хелл. Обучение наемницы: Фантастический роман / Рис. на переплете А.Клепакова — М.:«Издательство АЛЬФА-КНИГА», 2012. — 313 с.:ил. — (Фантастический боевик).
    7Бц Формат 84х108/32 Тираж 8 000 экз.
    ISBN 978-5-9922-1141-2

    Кто такая Хелл? Обычная девчонка с Земли, которая попадает на планету наемников и пытается выжить. Это история о тех, кто верит, что в каждом из нас есть скрытые возможности, у каждого есть неограниченный потенциал, и если есть ради кого жить, человек способен на все. Вместе с Хелл и ее командой вы окунетесь в будни космических наемников, побываете на планетах, где день — это ночь, и обязательно научитесь главному — безвыходных ситуаций не бывает.

    ОТРЫВОК


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    KivviДата: Вторник, 15.05.2012, 18:59 | Сообщение # 30
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Владимир Мясоедов.
    МОРЕ СУМЕРЕК.




    Мясоедов В.М.
    Море сумерек: Фантастический роман / Рис. на переплете О.Юдина — М.:«Издательство АЛЬФА-КНИГА», 2012. — 312 с.:ил. — (Фантастический боевик).
    7Бц Формат 84х108/32 Тираж 13 000 экз.
    ISBN 978-5-9922-1152-8

    Сумерки — это удивительное время между светом и тьмой. А эльфы, зовущие себя сумеречными, — весьма странные создания. В их небольшом пустынном государстве, недавно появившемся на карте мира, все не так, как у других. Зловещая нежить, не знающая покоя и отдыха, обычно бывает занята на строительных работах. Порталы доставляют к грядкам воду. Дань с подданных собирается не золотом, а удобрениями. Гигантские монстры заменяют ездовых лошадей, и всадники их вооружены не виданным нигде больше огнестрельным оружием. И нет объяснения загадкам той страны, кроме одного. Эльфы, что составляют верхушку недавно созданного королевства, нет-нет да называют себя русскими.

    ОТРЫВОК


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    KivviДата: Вторник, 15.05.2012, 19:01 | Сообщение # 31
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Валерий Афанасьев.
    ХОД ЗОЛОТЫМ КОНЕМ.




    Афанасьев В.Ю.
    Ход золотым конем: Фантастический роман / Рис. на переплете В.Федорова — М.:«Издательство АЛЬФА-КНИГА», 2012. — 313 с.:ил. — (Фантастический боевик).
    7Бц Формат 84х108/32 Тираж 12 000 экз.
    ISBN 978-5-9922-1156-6

    Идти напролом или попытаться сманеврировать? Второй путь не менее труден. Маневр маневру рознь. Случается так, что для предотвращения полномасштабной войны небольшому отряду приходится идти в самое пекло. Путь необычайно труден и опасен, но на чаше весов — жизни тысяч мирных жителей. Гномы готовы рискнуть, чтобы защитить свой народ… Да, но при чем здесь, спрашивается, человек? А может ли он стоять в стороне, когда друзьям-гномам требуется помощь?

    ОТРЫВОК


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    КаилДата: Вторник, 15.05.2012, 21:17 | Сообщение # 32
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 737
    Статус: Не в сети
    одни фэнтеэзи.
     
    samholdam99Дата: Вторник, 15.05.2012, 21:49 | Сообщение # 33
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 336
    Статус: Не в сети
    :( Каил,

    В стране Ксанад благословенной
    Дворец построил Кубла Хан,
    Где Альф бежит, поток священный,
    Сквозь мглу пещер гигантских, пенный,
    Впадает в сонный океан...
     
    KivviДата: Вторник, 15.05.2012, 23:15 | Сообщение # 34
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Ты боишься темноты ?
    Шелдон С.




    Формат: 70x90/32
    Переплет: Мягкий
    Страниц: 352
    Дата публикации: 25.02.2012
    Издательство: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
    ISBN: 978-5-17-063538-2

    Аннотация

    Четыре несчастных случая — в Нью-Йорке, Денвере, Париже и Берлине. Четыре жертвы, не имевшие между собой почти ничего общего. Несчастные случаи — или УБИЙСТВА? Жены двоих погибших пытаются выяснить истину — и поневоле вступают в опасную игру. В ИГРУ СО СМЕРТЬЮ…


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    KivviДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:56 | Сообщение # 35
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Лукьянов Алексей
    Цунами. Книга 1. Сотрясатели земли




    Жанр: Фантастика. Мистика

    Серия: Проект Этногенез

    Издательство: Этногенез, АСТ, 2012

    Аннотация:
    1999 год. Егор и Юся Кругловы остаются без попечения взрослых. Впереди их не ждет ничего хорошего. Инвалидность превратила братьев в мрачных мизантропов. Однако появление таинственного незнакомца коренным образом меняет скучную и беспросветную жизнь провинциальных ребят. Они обретают суперсилу и врага, который хочет эту силу отнять.
    Новые таланты будто магнит притягивают к братьям приключения. Они переживают землетрясение и цунами, смерть и предательство в поисках дома и семьи.
    Но совместимы ли семья и суперсила? Вопрос один на двоих, однако решить его братья должны каждый сам для себя.

    ОТРЫВОК


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    KivviДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:00 | Сообщение # 36
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Зукофф Митчелл
    Затерянные в Шангри-Ла




    Жанр: Мемуары. Биографии

    Серия: Психология. Зарубежный бестселлер

    Издательство: Эксмо, 2012

    Аннотация:
    "Лучшая книга 2011 года" по мнению Amazon.com, The Washington Post, Apple iBooks и многих других. Реальная история о том, как увлекательное путешествие обернулось авиакатастрофой и отчаянной борьбой за выживание на диком острове, населенном туземцами-каннибалами.
    Когда изящная красавица Маргарет Хастингс, вместе с еще 23 пассажирами, поднималась на борт транспортного самолета "Си-47", она ожидала пережить волнующий полет над горными джунглями Новой Гвинеи и, если повезет, увидеть через окно первобытное племя туземцев, которые, по слухам, были каннибалами. Через несколько часов вместе с двумя выжившими после страшной авиакатастрофы мужчинами, ей предстояло принять нелегкое решение: остаться у обломков самолета, понимая, что в горах их едва ли смогут заметить с неба, или идти через джунгли к долине, населенной островитянами, которые никогда прежде не видели белых мужчин. И белых женщин.

    ОТРЫВОК


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    KivviДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:03 | Сообщение # 37
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Мид Райчел
    Академия вампиров. Кровные узы. Книга 1. Принцесса по крови




    Жанр: Фантастика. Мистика

    Серия: Сумерки. Академия вампиров

    Издательство: Домино, Эксмо, 2012

    Аннотация:
    У Сидни Сейдж - особая кровь, она алхимик, одна из тех, кто занимается магией и служит связующим звеном между миром людей и миром вампиров. Ей-то и поручили на вампирском совете защищать принцессу мороев, юную Джил Мастрано. Каково же было удивление Сидни, когда местом для выполнения ее ответственной миссии оказалась обыкновенная калифорнийская школа, а сама она должна выступать в роли обыкновенной школьницы, подруги и одноклассницы Джил...
    Впервые на русском языке книга, открывающая новый сериал, продолжающий культовый цикл романов об Академии вампиров!


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    KivviДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:10 | Сообщение # 38
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Бобренев В.
    По следу Мефистофеля




    М: Из-во «Детектив-Пресс», 2012 - 720 с. Детектив

    Мир по-прежнему является ареной борьбы добра со злом. Зло многолико и беспощадно ― в новом романе В.А. Бобренева, действие которого начинается в колумбийской тюрьме, а заканчивается в подмосковном поселке, оно персонифицируется в циничных и алчных распространителях наркотиков, а также последователях сатанинского культа. Насколько безобидно желание получить удовольствие и деньги любой ценой? Один шаг, другой, третий… и вот уже пролилась первая кровь, и завертелось колесо насилия. Удастся ли его остановить?


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    KivviДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:25 | Сообщение # 39
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Автор: Варго А.
    Электрик




    Автор: Варго А.

    Дата выхода: 17.01.2012

    Cерия: MYST. Черная книга 18+

    Раздел: триллер

    Некогда весь город трясся в страхе от жутких деяний маньяка по прозвищу Электрик – все его многочисленные жертвы погибали в муках от удара током. Мало-помалу прошлые кошмары забылись – пойманный злодей давно погиб в тюрьме. Но вот спустя десять лет убийства возобновляются – один в один схожие с теми, что совершал маньяк. В городе появился неизвестный подражатель Электрика? А если нет, то – кто?.. Во всех этих смертях есть какая-то зловещая закономерность. Над ней ломают голову частный детектив Игорь Савельев и опер Константин Пришвин. Открывшаяся истина заставляет сыщиков испытать то, что называют жутким ужасом…

    ОТРЫВОК


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    KivviДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:29 | Сообщение # 40
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Автор: Андреева Н.В.
    Любовь и смерть в социальных сетях




    Дата выхода: 17.05.2012

    Cерия: Детектив-загадка. Романы Н. Андреевой (обложка 84х108/32)

    Раздел: детектив

    Любовь Петрова – дипломированный психолог, дама серьезная, приключений на свою голову не ищет, они ее сами находят… Явился, к примеру, давний друг Стас Самохвалов и попросил помочь расследовать крупные кражи в компьютерной фирме, куда он устроился на работу начальником службы безопасности. Надо составить психологический портрет преступника, используя социальные сети. Любовь Александровна как раз собиралась защищать диссертацию по этой теме. Она даже не думала, что всерьез занявшись социальными сетями, поймет, насколько опасным может быть это безобидное, на первый взгляд, развлечение. Так, умный взрослый человек, создав для подростков группу с интригующим названием Анgелы Sмеrти, подталкивает их к суициду. Цель преступника – избавиться от кого-то одного, кто ему очень мешает. Уже есть три жертвы, и Люба понимает: она просто обязана остановить убийцу...


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    KivviДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:32 | Сообщение # 41
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Автор: Самаров С.В.
    Когда все против тебя




    Дата выхода: 16.05.2012 ЭКСМО

    Cерия: ВОЛКОДАВЫ. Лучшие ромны об отряде специального назначения (обложка)

    Раздел: военные приключения. армейский роман

    «Победить даже тогда, когда против тебя все» – таков девиз отряда спецназа ГРУ «Боевой дракон». Этот отряд – словно кость в горле у чеченских боевиков. Именно против него они затеяли грязную провокацию, обрядив банду отморозков-наемников в форму «драконов», бесчинствующих в мирных селах. И они своего добились: настоящим «драконам» приходится скрываться в горах – «против тебя все», в том числе и закон. Ясно, что кроме самих бойцов и их командира, никто не добьется справедливости. Значит, надо взять своих «двойников» и предъявить их общественности. Задачка не из легких: эти звери будут драться до последнего…


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    KivviДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:34 | Сообщение # 42
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Автор: Зверев С.И
    Я родом из СОБРа




    Дата выхода: 14.05.2012 ЭКСМО

    Cерия: Наемник. Контрактник (обложка)

    Раздел: военные приключения. армейский роман

    Некогда Алексей Чижов служил с двумя парнями из Чечни – Рамазаном и Арби. Отношения с ними у русского парня сложились по-разному. Если с Арби, жестоким и высокомерным, они с самого начала были «на ножах», то с Рамазаном Алексей подружился – тот оказался хорошим и отзывчивым товарищем. Но вот началась война в Чечне. Чижов, ставший к этому времени офицером СОБРа, вновь сталкивается со своими старыми знакомыми. Однако теперь уже их разделяет линия фронта – Арби и Рамазан воюют против федеральных войск в рядах боевиков. Теперь они враги, и чем закончится их противостояние, не знает никто…


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    KivviДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:36 | Сообщение # 43
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Автор: Абдуллаев Ч.А.
    Западный зной




    Дата выхода: 24.04.2012 ЭКСМО

    Cерия: Черная кошка

    Раздел: шпионский роман

    Бывших разведчиков не бывает. Полковник КГБ в отставке Тимур Караев убедился в этом, когда его пригласили в тайную организацию «Щит и меч». Цель организации – розыск и ликвидация перебежчиков-предателей, выдававших иностранным разведкам государственные тайны России. Задание, которое поручили Караеву, стало настоящим ударом. Оказалось, что его недавно умерший друг и коллега по работе в органах Павел Слепцов был предателем. Это неопровержимый факт. Теперь Тимуру предстоит отыскать глубоко законспирированного связного Слепцова. Об этом человеке ничего не известно, кроме его оперативного псевдонима – Дровосек…


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    KivviДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:42 | Сообщение # 44
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Автор: Вестерфельд С.
    Инферно. Последние дни




    Дата выхода: 27.02.2012 ЭКСМО

    Cерия: Жестокие игры

    Раздел: мистика

    Армия ночи, наполняющая подземные тайники и жаждущая завоевать мир, готовит новые удары против людей.
    Единственные, кто может спасти планету, это вампиры, так люди называют инфернов — часть человечества, инфицированную особым вирусом. Но сами люди в большинстве своем не знают о том, кто способен защитить их от гибели, — инферны им представляются таким же злом, как и обитатели подземного мира..

    ОТРЫВОК



    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    KivviДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:44 | Сообщение # 45
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Автор: Кунц Д.
    Улица Теней, 77




    Дата выхода: 22.02.2012

    Cерия: Дин Кунц. Мировой бестселлер

    Раздел: мистика

    Дикие индейцы Америки не знали таких мудреных слов, как "пространственно-временная червоточина". Им просто нравилось жить на этом холме, из глубин которого время от времени вырывалось синее свечение. Но однажды вместе с синим свечением оттуда пришли призраки и перебили почти все племя. Миновали столетия, и на этом холме выстроили огромный роскошный дом. Каждые 38 лет он становился обителью смерти, загадочных убийств и исчезновений. В 2011 году одним из его жильцов оказался человек, способный погубить будущее. В доме 77 по улице Теней в жестоком противостоянии Добра и Зла решалась сейчас судьба человечества.


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    KivviДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:48 | Сообщение # 46
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Автор: Афанасьев А.
    На краю бездны




    Дата выхода: 26.04.2012

    Cерия: Русская имперская фантастика

    Раздел: фантастика

    В результате двойной игры, которую затеял шеф британской разведки Джеффри Ровен, могли погибнуть миллионы. Но финал ее для старого лиса стал совершенно неожиданным и трагичным. Именно Англия поддерживала безудержный фанатизм исламских экстремистов, стремящихся к созданию всемирного Халифата и заливших кровью врагов Персию. Подстрекаемая британцами, полыхнула пожаром мятежа Польша. К счастью, в этом мире, где Россия была крупнейшей и могущественнейшей державой, нашлись здравомыслящие люди по обе стороны океана. Князь Александр Воронцов – давний противник британских секретных служб, рискуя жизнью, предотвращает атомный апокалипсис в САСШ, целью которого было вовлечение Штатов в губительную войну с Российской империей.


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    fantasy-bookДата: Понедельник, 21.05.2012, 00:43 | Сообщение # 47
    Я не злая, я хаотично добрая
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Статус: Не в сети
    Обожаю фэнтази! Даешь Фэнтези! ng

     
    КаилДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:50 | Сообщение # 48
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 737
    Статус: Не в сети
    Хех ск, про электрика думаю прочесть.
     
    KivviДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:42 | Сообщение # 49
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Елена Бычкова, Наталья Турчанинова.
    ИНОГДА ОНИ УМИРАЮТ.




    Иногда они умирают: Фантастический роман / Рис. на переплете В.Бондаря — М.:«Издательство АЛЬФА-КНИГА», 2012. — 376 с.:ил. — (Фантастический боевик).
    7Бц Формат 84х108/32 Тираж 11 000 экз.
    ISBN 978-5-9922-1167-2

    Далеко за пределами цивилизованного мира лежит легендарная страна Кайлат. Здесь находятся самые высокие в мире горы, живут мудрые, смелые люди и скрываются ответы на все сокровенные тайны жизни.

    Чтобы узнать их — надо лишь добраться сюда.

    И выжить.

    ОТРЫВОК


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    KivviДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:45 | Сообщение # 50
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Николай Воронков.
    НЕПОСЛУШНАЯ ИГРУШКА.




    Непослушная игрушка: Фантастический роман / Рис. на переплете В.Бабкиной — М.:«Издательство АЛЬФА-КНИГА», 2012. — 313 с.:ил.
    7Бц Формат 84х108/32 Тираж 7 000 экз.
    ISBN 978-5-9922-1164-1

    Что бы вы сделали, если бы одним далеко не прекрасным утром вашу новенькую «ауди» заменили на старую «Волгу»? А на следующий день «Волга» превратилась в «запорожец»? А потом вы оказались в тайге на лесоповале? А потом, потом, потом… Потом вы очутились в Средневековье. И не факт, что на старушке Земле.

    Что же случилось? Просто некая таинственная съемочная группа вместо тысячи раз проверенного однократного переноса человека в другой мир, в готовые декорации, устроила изменение хода времени в масштабах целой планеты.

    Вот только герой оказался непослушной игрушкой…

    ОТРЫВОК


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    Форум Fantasy-Book » Литературные посиделки » Книжные новинки » КНИЖНЫЕ НОВИНКИ 2012 (Ожидаем...)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость