[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Давайте знакомиться!
    АнтонДата: Четверг, 24.06.2010, 23:56 | Сообщение # 351
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 506
    Статус: Не в сети
    Igor_SS, Хотя бы утюги не горячие. А то садо-мазо отдает. Причем чтой-то мне подсказывает наша новая знакомая не мазо. (Надеюсь и не садо).
    А вот подушками - таки да. Толька не ватными.
    ZWeRWoLf, Тут как раз новый товарищ, любитель кроваввх напитков пойавился. Правда, здается мне uzumi, к топорам слабость не имеет, скорее к тонким викадзаси или коротким танто. ZWeRWoLf, как нащет ковайный девочек с большими стволами?


    На самом деле дураков в мире немного. Но они столь удачно расположены, что мы натыкаемся на них постоянно.
     
    ZWeRWoLfДата: Четверг, 24.06.2010, 23:59 | Сообщение # 352
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3094
    Статус: Не в сети
    Антон, не, ковбою с револьверами!

    Where is my mind?
     
    Original_British_BoyДата: Пятница, 25.06.2010, 00:19 | Сообщение # 353
    Третье место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3272
    Статус: Не в сети
    ZWeRWoLf, Ковбоя с револьверами??? Что-то я не понял :D

    Come... And kiss my eyes...
     
    ZWeRWoLfДата: Пятница, 25.06.2010, 00:24 | Сообщение # 354
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3094
    Статус: Не в сети
    Original_British_Boy, я сам не понял :)

    Where is my mind?
     
    VladiMIRДата: Пятница, 25.06.2010, 00:33 | Сообщение # 355
    Второе место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 642
    Статус: Не в сети
    Здрасьте новым форумчанам! bp
    Какое кравожадное в этот раз приветствие. Особенно у Original_British_Boy и Тюны. Сразу видно - форумные маньяки!
    ZWeRWoLf, тебе у них ещё учиться и учиться...


    хочешь изменить мир, начни с себя...
     
    ZWeRWoLfДата: Пятница, 25.06.2010, 00:42 | Сообщение # 356
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3094
    Статус: Не в сети
    VladiMIR, этим вы обижаете меня...
    Учится бросаться перьями?
    Тааак... где мой топор..?


    Where is my mind?
     
    VladiMIRДата: Пятница, 25.06.2010, 00:51 | Сообщение # 357
    Второе место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 642
    Статус: Не в сети
    ZWeRWoLf, а ВЫ подумайте сами, какая это жестокая ирония судьбы: быть убитым(ой) подушкой! :o

    хочешь изменить мир, начни с себя...
     
    ZWeRWoLfДата: Пятница, 25.06.2010, 00:52 | Сообщение # 358
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3094
    Статус: Не в сети
    VladiMIR, если ее убьют подушкой, то я тополиным пухом сделаю самоубийство

    Where is my mind?
     
    SwetyNastyДата: Пятница, 25.06.2010, 00:59 | Сообщение # 359
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Статус: Не в сети
    ZWeRWoLf, вы само обаяния...к вам прям тянет общаться!!!!
     
    Original_British_BoyДата: Пятница, 25.06.2010, 01:01 | Сообщение # 360
    Третье место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3272
    Статус: Не в сети
    ZWeRWoLf, О... это можно, осталось только заработать аллергию)))

    Добавлено (25.06.2010, 01:01)
    ---------------------------------------------

    Quote (SwetyNasty)
    вы само обаяния...к вам прям тянет общаться!!!!

    Ангелов всегда тянет общаться с Зверь вульфами, эххх..........


    Come... And kiss my eyes...
     
    ZWeRWoLfДата: Пятница, 25.06.2010, 01:03 | Сообщение # 361
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3094
    Статус: Не в сети
    SwetyNasty, хэх, да. Ко мне каждый день в аське добавляются новые люди.

    Добавлено (25.06.2010, 01:03)
    ---------------------------------------------

    Quote (Original_British_Boy)
    Ангелов всегда тянет общаться с Зверь вульфами, эххх..........

    Завидуешь, Бритиш? У тебя есть японки)))


    Where is my mind?
     
    VladiMIRДата: Пятница, 25.06.2010, 01:11 | Сообщение # 362
    Второе место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 642
    Статус: Не в сети
    ZWeRWoLf, у меня тут карманная бензопила завалялась, а? Ты как? для тебя совсем недорого al al al . Если не интересует, могу набор точильных камней предложить: "Это тебе не перья!" Почти бесплатно, чес слово. :D

    хочешь изменить мир, начни с себя...
     
    ZWeRWoLfДата: Пятница, 25.06.2010, 01:12 | Сообщение # 363
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3094
    Статус: Не в сети
    VladiMIR, а как же тема с кнопочкой?

    Where is my mind?
     
    Original_British_BoyДата: Пятница, 25.06.2010, 01:18 | Сообщение # 364
    Третье место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3272
    Статус: Не в сети
    Quote (ZWeRWoLf)
    Завидуешь, Бритиш? У тебя есть японки)))

    Они в Японии! :'(


    Come... And kiss my eyes...
     
    VladiMIRДата: Пятница, 25.06.2010, 01:20 | Сообщение # 365
    Второе место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 642
    Статус: Не в сети
    А что кнопочка? Где кнопочка? Ничего не знаю. Мужчина вы в своём уме?! Вы что ко мне пристали?! Ми-и-илиция!!!

    хочешь изменить мир, начни с себя...
     
    uzumiДата: Пятница, 25.06.2010, 07:37 | Сообщение # 366
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 113
    Статус: Не в сети
    Quote
    Правда, здается мне uzumi, к топорам слабость не имеет, скорее к тонким викадзаси или коротким танто.

    Только что посмотрел, что означают эти слова :)
    Танто это мое, но если топоров много и они метательные-то я за то, чтобы повеселиться на улице с прохожими :D


    Я идиот. И это-диагноз.
     
    Igor_SSДата: Пятница, 25.06.2010, 07:43 | Сообщение # 367
    Почетный академик
    Группа: Критик
    Сообщений: 735
    Статус: Не в сети
    Quote (uzumi)
    чтобы повеселиться на улице с прохожими

    Будешь вместо мишени?


    2х2=5
     
    uzumiДата: Пятница, 25.06.2010, 08:35 | Сообщение # 368
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 113
    Статус: Не в сети
    Quote (Igor_SS)
    Будешь вместо мишени?

    Наоборот)


    Я идиот. И это-диагноз.
     
    ТюнаДата: Пятница, 25.06.2010, 08:49 | Сообщение # 369
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1017
    Статус: Не в сети
    Ну вы даете! Люди приходят знакомиться, а тут торгаши на барыши :D :D
    Что еще за кнопочка?.. О_О Писец полный :D
    Ой... Да... отечественный маньяк никогда не переведется на земле русской.
     
    NebangДата: Пятница, 25.06.2010, 09:07 | Сообщение # 370
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 257
    Статус: Не в сети
    Нана, SwetyNasty, uzumi, привет и от меня. :)
     
    АнтонДата: Пятница, 25.06.2010, 09:20 | Сообщение # 371
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 506
    Статус: Не в сети
    ZWeRWoLf, в аське пристают новые люди. А ты их топором, топором. А потом грибами. И чтобы не палиться метнись за утюгом. Чисто ситуацию разгладить. Уже потом моно и калбасу из тополинного пуха сожрать в кровавом соусе.
    И вообще секс - это не повод для авторизации.


    На самом деле дураков в мире немного. Но они столь удачно расположены, что мы натыкаемся на них постоянно.
     
    ole4kaДата: Пятница, 25.06.2010, 10:05 | Сообщение # 372
    Второе место в конкурсе: Первая глава издательству
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1061
    Статус: Не в сети
    uzumi, SwetyNasty, приветствую!

    Если нам плюют в спину, значит, мы идём впереди!
     
    ZWeRWoLfДата: Пятница, 25.06.2010, 10:59 | Сообщение # 373
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3094
    Статус: Не в сети
    Антон, ахахах))) Я такий людей не авторизую)))
    Антон, вы обо мне какого-то мнения прям... насчет аськи)))


    Where is my mind?
     
    АнтонДата: Пятница, 25.06.2010, 11:14 | Сообщение # 374
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 506
    Статус: Не в сети
    Зверовольф,
    Quote (ZWeRWoLf)
    Ко мне каждый день в аське добавляются новые люди.

    Вот по этой фразочке и мнение относительно аськи.
    Ошибочка?


    На самом деле дураков в мире немного. Но они столь удачно расположены, что мы натыкаемся на них постоянно.
     
    ZWeRWoLfДата: Пятница, 25.06.2010, 11:25 | Сообщение # 375
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3094
    Статус: Не в сети
    Ошибочка)))
    Добывляются, увы не значит что Я добавляю их)))


    Where is my mind?
     
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость