[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Ночь Любви
    ZWeRWoLfДата: Четверг, 27.05.2010, 15:01 | Сообщение # 26
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3094
    Статус: Не в сети
    Quote (Original_British_Boy)
    Только я бы ГГ напугал чем-нибудь по-страшнее старухи)))

    Огромным чудовищем? Ну ты жесток!


    Where is my mind?
     
    VladiMIRДата: Четверг, 27.05.2010, 20:08 | Сообщение # 27
    Второе место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 642
    Статус: Не в сети
    Рад стараться Original_British_Boy! :D :D

    хочешь изменить мир, начни с себя...
     
    ТюнаДата: Вторник, 08.06.2010, 11:59 | Сообщение # 28
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1017
    Статус: Не в сети
    Дело странное, вроде бы читала, но не откомментировалась, да и не помню, чтобы читала, но старушенцию помню отлично))) Что-то проглядела я вашу темку, VladiMIR! Безобразие!
    Мистический юмор или немного черного))) Меня порадовало :D
    Кетчуп вскрыл вены :D :D
    И конец, и начало, и середина - всё ясно) Мне кажется, у ГГ по жизни такие приколы случались бы, если была бы серия рассказов)))
     
    VladiMIRДата: Суббота, 12.06.2010, 17:29 | Сообщение # 29
    Второе место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 642
    Статус: Не в сети
    Пасиб, Тюна! :)

    хочешь изменить мир, начни с себя...
     
    adrielhannaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 02:03 | Сообщение # 30
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 4406
    Статус: Не в сети
    Quote (VladiMIR)
    Как всегда - с хлоркой, хороша зараза...
    :D как у меня
    Quote (VladiMIR)
    Масло подняло бунт и пошло в атаку на молоко. Или копчёная курица, заняла у капустного салата денег и открыла притон, для развращения малолетних яиц. А возможно кетчуп потерял смысл жизни и вскрыл себе вены!
    :D :D :D нимагу. надо ж было так описать!
    Quote (VladiMIR)
    Паршивый ты, кобелина!
    ну хоть одна правду сказала :D
    Quote (VladiMIR)
    Рита довольно улыбнулась: молодец бабка, сделала всё как надо.

    ах вот оно что.... неожиданно, но справедливо)))

    насмеялась от души))))) спать пойду довольная с улыбалкой)


    И спросит Бог:
    — Никем не ставший,
    Зачем ты жил? Что смех твой значит?
    — Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
    И Бог заплачет.
    (Игорь Губерман)
     
    VladiMIRДата: Воскресенье, 10.10.2010, 02:14 | Сообщение # 31
    Второе место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 642
    Статус: Не в сети
    Quote (adrielhanna)
    насмеялась от души))))) спать пойду довольная с улыбалкой)

    Ну вот, благодаря моему творчеству в мире стало улыбкой больше bp bp bp
    Да какой улыбкой... ;) :)


    хочешь изменить мир, начни с себя...
     
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость