[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: драма, мелодрама, любовный роман, сентиментальный роман » Silver flether (Строго не судите не разабрался в форуме. мой рассказ.)
    Silver flether
    RazorДата: Пятница, 11.11.2011, 17:16 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 35
    Статус: Не в сети
    Предсловие: Мне 11 лет. Не кидайтесь тапками. Типа школоло и т.п. Я написал драмму.
    по моему сюда книги/рассказы кидать?

    Добавлено (11.11.2011, 15:23)
    ---------------------------------------------
    жмем ПКМ на файле. далее "сохранить обьект как..."

    Добавлено (11.11.2011, 17:16)
    ---------------------------------------------
    если я не взрослый то значит хе.овые рассказы пишу?? качайте не пожалете di

    Прикрепления: Silver_Flether.txt (2.5 Kb)


    ...ДРУЖБА НЕ ХРЕНА НЕ СТОИТ...
    Я полностью согласен с ним. Эту цитату сказал Сэм.(фамилия не известна) его подло убили в спину. Ну.. что мафиозо заслужил то и получил. Но мне его жалко
     
    KivviДата: Пятница, 11.11.2011, 19:20 | Сообщение # 2
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Razor, выкладывай все на форум, тогда откликов по тексту быстрее дождешься. Лично я не собираюсь открывать не известный файл от неизвестного. Уважай других и к твоему тексту потянутся читатели.
    Здесь читают и комментируют независимо от возраста автора, другое дело, как ты в 11 лет относишься к критике и разбору ошибок.
    Жду драму (с 1й М) ;)


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    RazorДата: Пятница, 11.11.2011, 21:31 | Сообщение # 3
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 35
    Статус: Не в сети
    Silver flether

    В кювете, в захалустной деревушке стоит одинокий и разбитый автомобиль silver flether. Он был цвета металлик. Вытянутой формы, с оленем на капоте. Диски были красного цвета. Но начнем по порядку.
    В 1930 году обычный гражданин Джек Клинтон вместе со своей супругой Анжелиной вернулись из отпуска обратно в США. Миссис Клинтон была на 9 месяце беременности. Джек был на 7 небе от счастья так как скоро у него появится наследник.
    Джеку надо было искать другую работу, на зарплату таксиста ребенка не прокормишь. Через неделю родился сын. Они долго думали как его назвать и решили назвать Билл. Билл Клинтон. И вдруг звонит телефон. Джек взял трубку: "Алло? Да, мам, привет. Хорошо... что... нет... не может.... ах, ладно, сейчас еду." С этими словами он медленно повесил трубку... "Что случилось дорогой?"-спросила Анжел. "Папа умер"-медленно и печально сказал Джек. Его родители жили в деревне. Всю дорогу Джек думал о папе, ведь он был добрый и веселый человек. Дорога в деревню лежала через дамбу, а слева на дамбе был обрыв. Его не успели застроить. Через 3 часа Джек был на месте. Его мама с заплаканными глазами встретила Джека. Отца похоронили в деревне. Папа завещал Джеку новенький silver flether.
    К 1931 году Джек стал президентом Автосалона. Билл рос очень избалованым. Джек и Анжел никогда не ругались. На работе у Джека были 2 очень ленивых сотрудника. Он подошел к ним и сказал: "Мне жаль, но вы уволены!" "Почему!?"- резко спросил один. "Вы очень ленивы"-ответил Джек. "Ну, и пожалуйста! Мы тебе это припомним! Ты будешь на коленях прощения просить!!!!"-с этими словами они ушли.
    В 1941 году. Джеку уже 41год, Билл ходил в 5 класс, Анжел работала с Джеком в Автосалоне. Однажды в 9 часов вечера, Джек с семьей решил навестить маму. В деревне Анжел и Джек поругались и он поехал домой. Невольно посмотрев на часы, понял, что в 1 ночи ехать безумно, но ему было плевать. Он вдавил педаль газа в пол, и поехал. На дамбе лежал гвоздь. Автомобиль Джека наехал на него и пробил заднее колесо, машину бешено завертело и она влетела в обрыв. Автомобиль нарвался на острый участок скалы. Джеку в живот влетел огромный кусок лобового стекла. Он чудом выжил! Вылез из машины... вытащил стекло, с большим трудом вышел на дорогу и тут... на огромной скорости в него врезался другой атомобиль. Джек, сделав двойное сальто в воздухе, упал головой об асфальт. С тех пор в кювете, в захалустной деревушке стоит одинокий и разбитый автомобиль silver flether...
    Н.Леонов. 2011

    Добавлено (11.11.2011, 21:31)
    ---------------------------------------------
    Silver flether

    В кювете, в захалустной деревушке стоит одинокий и разбитый автомобиль silver flether. Он был цвета металлик. Вытянутой формы, с оленем на капоте. Диски были красного цвета. Но начнем по порядку.
    В 1930 году обычный гражданин Джек Клинтон вместе со своей супругой Анжелиной вернулись из отпуска обратно в США. Миссис Клинтон была на 9 месяце беременности. Джек был на 7 небе от счастья так как скоро у него появится наследник.
    Джеку надо было искать другую работу, на зарплату таксиста ребенка не прокормишь. Через неделю родился сын. Они долго думали как его назвать и решили назвать Билл. Билл Клинтон. И вдруг звонит телефон. Джек взял трубку: "Алло? Да, мам, привет. Хорошо... что... нет... не может.... ах, ладно, сейчас еду." С этими словами он медленно повесил трубку... "Что случилось дорогой?"-спросила Анжел. "Папа умер"-медленно и печально сказал Джек. Его родители жили в деревне. Всю дорогу Джек думал о папе, ведь он был добрый и веселый человек. Дорога в деревню лежала через дамбу, а слева на дамбе был обрыв. Его не успели застроить. Через 3 часа Джек был на месте. Его мама с заплаканными глазами встретила Джека. Отца похоронили в деревне. Папа завещал Джеку новенький silver flether.
    К 1931 году Джек стал президентом Автосалона. Билл рос очень избалованым. Джек и Анжел никогда не ругались. На работе у Джека были 2 очень ленивых сотрудника. Он подошел к ним и сказал: "Мне жаль, но вы уволены!" "Почему!?"- резко спросил один. "Вы очень ленивы"-ответил Джек. "Ну, и пожалуйста! Мы тебе это припомним! Ты будешь на коленях прощения просить!!!!"-с этими словами они ушли.
    В 1941 году. Джеку уже 41год, Билл ходил в 5 класс, Анжел работала с Джеком в Автосалоне. Однажды в 9 часов вечера, Джек с семьей решил навестить маму. В деревне Анжел и Джек поругались и он поехал домой. Невольно посмотрев на часы, понял, что в 1 ночи ехать безумно, но ему было плевать. Он вдавил педаль газа в пол, и поехал. На дамбе лежал гвоздь. Автомобиль Джека наехал на него и пробил заднее колесо, машину бешено завертело и она влетела в обрыв. Автомобиль нарвался на острый участок скалы. Джеку в живот влетел огромный кусок лобового стекла. Он чудом выжил! Вылез из машины... вытащил стекло, с большим трудом вышел на дорогу и тут... на огромной скорости в него врезался другой атомобиль. Джек, сделав двойное сальто в воздухе, упал головой об асфальт. С тех пор в кювете, в захалустной деревушке стоит одинокий и разбитый автомобиль silver flether...
    Н.Леонов. 2011


    ...ДРУЖБА НЕ ХРЕНА НЕ СТОИТ...
    Я полностью согласен с ним. Эту цитату сказал Сэм.(фамилия не известна) его подло убили в спину. Ну.. что мафиозо заслужил то и получил. Но мне его жалко
     
    CentreДата: Пятница, 11.11.2011, 22:29 | Сообщение # 4
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 580
    Статус: Не в сети
    Razor, молодец! Ошибки вам разберут, но вы движетесь, на мой взгляд, в верном направлении.
    Не совсем понятно, зачем приведён случай с уволенными за лень сотрудниками?
     
    RazorДата: Пятница, 11.11.2011, 23:57 | Сообщение # 5
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 35
    Статус: Не в сети
    вторую часть кидать?

    ...ДРУЖБА НЕ ХРЕНА НЕ СТОИТ...
    Я полностью согласен с ним. Эту цитату сказал Сэм.(фамилия не известна) его подло убили в спину. Ну.. что мафиозо заслужил то и получил. Но мне его жалко
     
    CentreДата: Суббота, 12.11.2011, 00:00 | Сообщение # 6
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 580
    Статус: Не в сети
    Razor, кидай.
    Правда, признаться, я думал, что это законченный кольцевой рассказ.
    Quote (Centre)
    Не совсем понятно, зачем приведён случай с уволенными за лень сотрудниками?

    Ответишь?
     
    RazorДата: Суббота, 12.11.2011, 00:26 | Сообщение # 7
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 35
    Статус: Не в сети
    Quote (Centre)
    Ответишь?

    я об этом не подмал. сорри)

    Добавлено (12.11.2011, 00:14)
    ---------------------------------------------
    Silver Flether-2
    1942 год. 22 августа, у Билла день рождения. Все веселятся но... Биллу очень одиноко, ему не хватает его отца. Он до сих пор помнит, как папа, когда Билли было 5 лет, брал его на руки и крутил, при этом приговаривая: "Самолетик! Самолетик! Самолетик! Идем на посадку." 23 августа, утром Билл спрашивает у мамы: "Мама, а как умер папа?". "Сынок... он.. ах.. ты хочешь знать?"-грустно спросила мама. "Да, конечно!"-воскликнул Билли. "Поехали"-сказала Анжел. Они поехали за город к тому кювету. "Вон видишь кювет?"-грусто и тихо произнесла Анжел. "Ну, да..."-ответил Билл. "Пошли"-сказала мама. Они подошли к кювету. "Вау! Какая машина! Как у папы!"-закричал Билл. "Да, это машина твоего отца- продолжала Анжел. Он ехал по дамбе, напоролся на гвоздь и слетел с обрыва. Это не несчастный случай... на гвозде обнаружены отпечатки пальцев. До сих пор полиция не может определить чьи это отпечатки."- тихо-тихо сказала мама. "Когда мне будет 18 лет я стану копом, и я найду этого бандита! Поехали домой, мам"-сказал Билл.
    1946 год. Билл влюбился в девушку. Она была полу-немка полу-русская, ее звали Александра Гольцвен. Но у нее был парень. Билл старательно учился и уже почти знал все, что-бы стать копом. Билл очень обрадовался, когда Алекс бросил парень. И он тут-же начал ухаживать за ней.
    1948 год. У Билла и Алекс по чуть-чуть складовались отношения. Билл стал полицейским, и вскоре он уже искал убийцу своего отца. Он решил починить Сильвер Флетчер папы. Через некоторое время он катался на нем.
    1960 год. Билл нашел убийц своего отца. Это те ленивцы, что Джек когда то уволил. Один, Мистер Кальетти, подложил гвоздь, а второй сбил его машиной. Они знали, что Джек слетит с обрыва, но не ожидали, что он вылезет. Они ждали аварии и хотели убедиться в его смерти. Билл выследил где живет первый, тот кто положил гвоздь. Он пришел к нему домой:
    -Мистер Кальетти?
    -Да...
    "Я сын Джека Клинтона"- Билл тут же достал свой "Смит Энд Вессон" и выстрелил ему в голову.
    Второй бандит уехал в Мексику. Но через месяц Билл нашел его и убил тем же способом.
    Билл отомстил за смерть своего отца.

    Никита Л. 2011г.

    Добавлено (12.11.2011, 00:14)
    ---------------------------------------------
    Centre, Чти)

    Добавлено (12.11.2011, 00:19)
    ---------------------------------------------

    Quote (Kivvi)
    (с 1й М)

    Медалью?

    Добавлено (12.11.2011, 00:26)
    ---------------------------------------------
    let it show let it show let it show....


    ...ДРУЖБА НЕ ХРЕНА НЕ СТОИТ...
    Я полностью согласен с ним. Эту цитату сказал Сэм.(фамилия не известна) его подло убили в спину. Ну.. что мафиозо заслужил то и получил. Но мне его жалко
     
    CentreДата: Суббота, 12.11.2011, 00:29 | Сообщение # 8
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 580
    Статус: Не в сети
    Quote (Razor)
    Centre, Чти)

    Чту.
    Весь текст разбирать не вижу смысла. Возьму для примера один кусок:
    Quote (Razor)
    Он ехал по дамбе, напоролся на гвоздь и слетел с обрыва. Это не несчастный случай... на гвозде обнаружены отпечатки пальцев.

    Тааак... Пока прощается, но впредь постарайтесь придерживаться одного правила: пишите только о том, что прочувствовали на себе, в чем уверены и в чем можете убедить читателя!
    Алгоритм проверки прост:
    Возьмите гвоздь, подойдите к старой покрышке и попробуйте её продырявить. Получилось? Вы молодец! Смело можете писать об этом. Не получилось? Придумайте другую причину аварии.
    Дальше. Возьмите любой гвоздь на улице (шуруп, кусок арматуры, гайку и т.п). Внимательно изучите. Есть отпечатки пальцев? Если по ним можно идентифицировать одного конкретного человека - вы молодец. Пишите дальше.
    Идентифицировали человека. Зачитайте приговор. "Вы обвиняетесь в том, что на гвоздь, который вы когда-то держали в руках, наехала машина и слетела с обрыва". Справедливо? Тогда пишите дальше.
    Quote (Razor)
    Медалью?

    С одной буквой М. "Драма", а не "драмма".


    Сообщение отредактировал Centre - Суббота, 12.11.2011, 00:29
     
    RazorДата: Суббота, 12.11.2011, 00:31 | Сообщение # 9
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 35
    Статус: Не в сети
    спс

    ...ДРУЖБА НЕ ХРЕНА НЕ СТОИТ...
    Я полностью согласен с ним. Эту цитату сказал Сэм.(фамилия не известна) его подло убили в спину. Ну.. что мафиозо заслужил то и получил. Но мне его жалко
     
    CentreДата: Суббота, 12.11.2011, 00:38 | Сообщение # 10
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 580
    Статус: Не в сети
    Quote (Razor)
    спс

    На будущее. Если хотите, чтобы ваши тексты читали, комментировали и критиковали, относитесь к форумчанам с уважением.
    Лично у меня желание читать ваш рассказ отпало напрочь.
     
    RazorДата: Суббота, 12.11.2011, 00:52 | Сообщение # 11
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 35
    Статус: Не в сети
    Ребята, подскажите прогу для провеки орфаграфии

    ...ДРУЖБА НЕ ХРЕНА НЕ СТОИТ...
    Я полностью согласен с ним. Эту цитату сказал Сэм.(фамилия не известна) его подло убили в спину. Ну.. что мафиозо заслужил то и получил. Но мне его жалко
     
    CentreДата: Суббота, 12.11.2011, 00:57 | Сообщение # 12
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 580
    Статус: Не в сети
    Microsoft Office Word
     
    RazorДата: Суббота, 12.11.2011, 14:40 | Сообщение # 13
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 35
    Статус: Не в сети
    Quote (Centre)
    Microsoft Office Word

    спс

    Добавлено (12.11.2011, 01:36)
    ---------------------------------------------
    Читайте Еще один мой рассказ под наванием "Zver".
    Жанр: Фантастика, Драмма Местами Боевик.

    Добавлено (12.11.2011, 14:40)
    ---------------------------------------------
    http://fantasy-book.ucoz.ru/forum/95-5331-1


    ...ДРУЖБА НЕ ХРЕНА НЕ СТОИТ...
    Я полностью согласен с ним. Эту цитату сказал Сэм.(фамилия не известна) его подло убили в спину. Ну.. что мафиозо заслужил то и получил. Но мне его жалко
     
    SayariДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:52 | Сообщение # 14
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Razor, Ваша тема должна находиться в черновиках начинающих авторов. Перенесла)

    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    RazorДата: Вторник, 06.12.2011, 20:50 | Сообщение # 15
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 35
    Статус: Не в сети
    Quote (Sayari)
    – Напиши об этом книгу.
    – И кто ее будет читать?
    – Никто, если ты не напишешь.

    col!)


    ...ДРУЖБА НЕ ХРЕНА НЕ СТОИТ...
    Я полностью согласен с ним. Эту цитату сказал Сэм.(фамилия не известна) его подло убили в спину. Ну.. что мафиозо заслужил то и получил. Но мне его жалко
     
    samholdam99Дата: Среда, 01.02.2012, 22:11 | Сообщение # 16
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 336
    Статус: Не в сети
    Razor, очень тебя понимаю мне самому только 12 лет, поэтому как-то критиковать тебя не стану. Пока сам ничего не стою, но всё же молодец. Есть ошибки - незначительные, но есть. Потом не очень понятен смысл рассказа, но доработка всё может исправить!

    Удачи! ng


    В стране Ксанад благословенной
    Дворец построил Кубла Хан,
    Где Альф бежит, поток священный,
    Сквозь мглу пещер гигантских, пенный,
    Впадает в сонный океан...
     
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: драма, мелодрама, любовный роман, сентиментальный роман » Silver flether (Строго не судите не разабрался в форуме. мой рассказ.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость