[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Миромоделирование » Наш мир » Мир с альтернативной историей.
    Мир с альтернативной историей.
    Mask_MyersДата: Четверг, 24.05.2012, 17:26 | Сообщение # 1
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 202
    Статус: Не в сети
    Я решил послушатся критиков, и создать этот раздел, дабы не засорять тему произведения сведеньями про мир.

    События:


    Добавлено (24.05.2012, 17:26)
    ---------------------------------------------
    Как же надоело постоянно вылетать из-за браузера, и начинать писать все заново.

    Эволюция людей:



    Сообщение отредактировал Mask_Myers - Четверг, 24.05.2012, 23:54
     
    SkyrimДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:33 | Сообщение # 2
    Почетный академик
    Группа: Журналист
    Сообщений: 525
    Статус: Не в сети
    Зачитался, очень сильно! Понравилась эволюция человека. Жаль только нет "последних русских" было бы оригинально мне кажется.
    Впечатления от прочитанного отличные, спасибо!
     
    Mask_MyersДата: Понедельник, 19.11.2012, 10:10 | Сообщение # 3
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 202
    Статус: Не в сети
    Мне почему-то стыдно за этот бред. Я, как и многие писатели фэнтези, хотел разрекламировать свою страну, но сделав это по оригинальному, но получился какой-то бред с "Ура! Патриотизмом". Я осознаю это сейчас, и больше не вернусь к столь вечно актуальной и горячей тематике, как "Вторая мировая война".

    Сообщение отредактировал Mask_Myers - Понедельник, 19.11.2012, 10:11
     
    CordДата: Понедельник, 17.06.2013, 00:53 | Сообщение # 4
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19
    Статус: Не в сети
    Увы. Автор не отягощен знанием истории даже на уровне средней школы.

    Жизнь - это драка с гориллой. И передохнуть можно не когда устал ты, а когда устала горилла....
     
    Mask_MyersДата: Понедельник, 05.08.2013, 18:13 | Сообщение # 5
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 202
    Статус: Не в сети
    Я вернулся. Забудьте про тот старый бред, я решил начать все с нуля. На этот раз, внимание будет уделено Иерусалиму и евреям.

    Карта великих держав.


    Великие державы по отдельности.


    Третий Рейх поглотил всю европу с её колониями. Таким образом, под управлением немцев оказалась почти вся Африка, Австралия и Индия. Немцы взяли под свое влияние все мусульманские государства, что не вошли в состав Союза Сима.

    Японская Империя захватила Сибирские и Дальневосточные округа России, а так-же почти все острова тихого океана. Они имеют нейтральное отношение с США и дружеское с рейхом.

    США одна из немногих стран, что противостояла германии и уцелела. После падения Великобритании, вся Канада вошла в состав США. Партнер и союзник государства "Союз Сима".

    Союз Сима - такого государства раньше не существовало. История Союза начинается с того момента, как появился Израиль. Во времена затяжной второй мировой войны, многие евреи бежали от безжалостного холокоста на территорию Палестины-Израиля. Великобритания поддерживала их, запасала оружиям и даже провозгласила государство Израиль. Когда Британия пала, новым защитником Израиля стали Соединенные Штаты Америки.
    Долгое время евреи и арабы были врагами, однако Израильтяне далеко продвинулись в изучении божественности мира. Показав чудеса арабским эмирам, они смогли убедить их в том, чтобы они создали Союз Сима - конфедерацию еврейского и арабских государств.
     
    Viktor_KДата: Понедельник, 05.08.2013, 19:02 | Сообщение # 6
    Виртуоз
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1585
    Статус: Не в сети
    Mask_Myers, Где-то что-то читал про математическую историю. То есть когда математики анализируют историю с точки зрения теории вероятности по принципу : " а что если... какова вероятность?" Поэтому большие сомнения в том что Япония смогла бы захватить и колонизовать Сибирь. Нас и Чингисхан стороной обошёл. Хотя вроде бы и сопротивления ему тут никто не оказывал. Просто некому было. И с войной здесь просто никак. Стоит повоевать хотя бы одно лето, и зимой всем будет крышка и победителям -тоже. Гражданская война здесь носила партизанский характер, как мне известно. Дело всё в технологиях выживания. Сибирь и Дальний Восток гораздо ближе к Японии, а освоили их только русские, именно потому что обладали технологиями выживания в экстремальных условиях. Вот как-то так.

    Этот мир сложнее, чем наши представления о нём.
    Моя электронная книга ISBN 9781301110162
     
    Mask_MyersДата: Понедельник, 05.08.2013, 19:16 | Сообщение # 7
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 202
    Статус: Не в сети
    Viktor_K, но в сибири и дальнем востоке их мало по сравнению с японцами. К тому-же, все силы ушли на борьбу с рейхом.
    Цитата (Viktor_K)
    Нас и Чингисхан стороной обошёл

    Не сказал бы. Кстати, многому в выживании русские обучались у коренных сибирских народов. Почему японцы не могут так-же?


    Сообщение отредактировал Mask_Myers - Понедельник, 05.08.2013, 19:19
     
    T_K_FinskiyДата: Вторник, 06.08.2013, 00:58 | Сообщение # 8
    Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1679
    Статус: Не в сети
    Mask_Myers, Версия с победой фашистов во 2й Мировой не нова. Но обычно она объясняется дипломатическими изменениями (по сравнению с настоящей историей), либо разными фантастическими или мистическими изобретениями (не секрет, что Гитлер увлекался мистикой).
    Версия с "более совершенной стратегией" блицкрига не выдерживает никакой критики. Германия воевала сразу на несколько фронтов и вообще начало войны для нее в реальности сложилось очень удачно. При этом СССР, даже проиграв множество сражений в начале войны и будучи вынужден создавать производственную базу чуть не с нуля, в итоге раздавил Германию. В некоторых романах с альтернативной историей рассматривается вариант, когда СССР раньше подготовился к войне и быстрее победил. Такое как раз выглядит достоверно.
    А боевые кочевники против авиации и танков - это даже не смешно, а нелепо (Монголия и другие республики предполагаемой орды в то время не обладали даже зачатками индустрии).
    Если уж прописываете отдельный мир для книги, постарайтесь сделать так, чтобы читатель мог в него поверить. Иначе это просто словоблудство и трата времени.


    Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D

    Сообщение отредактировал T_K_Finskiy - Вторник, 06.08.2013, 01:00
     
    Viktor_KДата: Вторник, 06.08.2013, 15:08 | Сообщение # 9
    Виртуоз
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1585
    Статус: Не в сети
    Mask_Myers, А если обратиться к истории начала 20 века или конца 19-го. Скажем, престол в России достался бы не Николаю Второму, а кому-то более подготовленному к этой работе. Или вместо Керенского оказался человек более твёрдый, который просто пустил бы под откос легендарный поезд с кайзеровскими "десантниками". А ведь контрразведка работала, и царю докладывали, и Александру Фёдоровичу тоже. И те же историки говорят, что если бы не было октябрьской революции, то на месте Российской Империи была бы страна с численностью около 500 млн чел. Но история не терпит сослагательного наклонения! Учтите, что в конце 19 века Россия имела темпы роста экономики выше чем Штаты. О ресурсах не говорю. Попробуйте "прокачать" нечто подобное. Думаю будет интересно.

    Этот мир сложнее, чем наши представления о нём.
    Моя электронная книга ISBN 9781301110162
     
    adler98Дата: Вторник, 06.08.2013, 16:48 | Сообщение # 10
    Победитель двух конкурсов
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1288
    Статус: Не в сети
    Бывая в Германии ещё с начала девяностых и уже потом, несколько позже, но в те годы, когда ещё было живо мужское поколение воевавших немцев, не раз и не два слышал от них такое мнение( высказываемое с очень большим сожалением ).
    "Гитлер - дурак, зачем ему нужна была Россия? Мы имели под собой почти всю Европу, договорился бы с Москвой и разделили мир, как Польшу. И, Америка сидела бы тихо на своём материке, а если бы "тявкнула" задавили её совместно и разделили.
    Вот такие "мирные" мечты бродили в головах многих думающих и повоевавших немцев.
    Частенько вспоминали завещание "Железного канцлера" - Бисмарка: "С Россией нельзя воевать. С ней надо дружить и торговать..."
    Но всё пошло не так. А как - мы свами не много, но знаем.


    http://edita-b.livejournal.com/14246.html
    http://edita-b.livejournal.com/14749.html
    http://chistov.delta-info.net
     
    Viktor_KДата: Вторник, 06.08.2013, 18:04 | Сообщение # 11
    Виртуоз
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1585
    Статус: Не в сети
    adler98, однако, хорошая тема. Ишь чего захотели! Про то что они "хотели" американцы забыли ещё в середине 30-х, размечтались. Достаточно вспомнить историю. 1929 год - начало великой депрессии. До 1933 падение ВВП США. А после? А после Гитлер к власти пришёл со своей антисемитской политикой. И... начинается рост ВВП США почему? Капитал двинулся из Европы в Штаты, туда где спокойнее. А дальше военные заказы по обе стороны океана и конец кризису. А немецкой промышленности нужна была нефть, как воздух. Только в Европе румынские месторождения - просто ни о чём. Англичане уже к этому времени "поработали" с турками и без проблем контролировали все морские пути. Оставалась только одна дорога - на Восток через Россию. Я думаю англо-американцы сделали всё возможное и невозможное чтобы Сталин и Гитлер никогда не договорились. Одним ударом убирались два самых мощных конкурента - СССР и Германия. Поэтому вопрос кто победил, а кто выиграл во второй мировой войне - разные вопросы. Победили мы, а выиграли американцы. Не удивлюсь, что когда-нибудь всплывут документы, что первоначально нацистов спонсировали из-за океана. Как римляне говорили? "Ищи кому выгодно?"

    Этот мир сложнее, чем наши представления о нём.
    Моя электронная книга ISBN 9781301110162
     
    VTR666Дата: Вторник, 06.08.2013, 20:27 | Сообщение # 12
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1248
    Статус: Не в сети
    Mask_Myers, почитаем-поможем, если что :) Пилите,Шура,пилите...)

    Вообще, интересно слушать рассуждения на счет Второй мировой...

    Цитата (adler98)
    Мы имели под собой почти всю Европу, договорился бы с Москвой и разделили мир, как Польшу. И, Америка сидела бы тихо на своём материке, а если бы "тявкнула" задавили её совместно и разделили.

    а что, интересный момент, для создания альтернативки! :)


    ...........................
    Итак, страшись!
    Иль плоть твою
    Сразит мой Меч, как Божий гром,
    И стану я тебе Врагом
    И очи пламенем спалю.
     
    T_K_FinskiyДата: Вторник, 06.08.2013, 20:56 | Сообщение # 13
    Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1679
    Статус: Не в сети
    adler98, Согласен, более правдоподобный сценарий. Хотя есть версия, что Сталин еще до начала войны планировал воевать с Гитлером, только последний успел напасть раньше. Версия обоснованная хотя бы потому, у СССР всегда были планы по распространению коммунизма в мировом масштабе. Их и не скрывали.
    Лично я за то, чтобы в альтернативной истории Россия/СССР находилась/лся на лидирующих позициях. Какому нормальному россиянину будет интересно сопереживать немецкому или монгольскому гегемонисту? Жанр этот тем и хорош, что можно отыскать исторический эпизод, благоприятствующий именно родной стране.
    Цитата (Viktor_K)
    всплывут документы, что первоначально нацистов спонсировали из-за океана

    Ну, существуют даже версии о поддержке нацистов из СССР (на мой взгляд - бредовые). На то они и предположения, что доказать их сложно.


    Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D
     
    Mask_MyersДата: Вторник, 06.08.2013, 21:01 | Сообщение # 14
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 202
    Статус: Не в сети
    Я понимаю, что многие из вас патриоты и очень хочет, чтобы русским было уделено внимание, однако я вообще не заостряю внимание на СССР или народах СССР. Ключевым образом, тут будут фигурировать немцы и евреи. Потому прошу не флудить в моей теме, пожалуйста.

    Сообщение отредактировал Mask_Myers - Вторник, 06.08.2013, 21:02
     
    T_K_FinskiyДата: Вторник, 06.08.2013, 22:07 | Сообщение # 15
    Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1679
    Статус: Не в сети
    Цитата (Mask_Myers)
    будут фигурировать немцы и евреи

    Такое намерение вовсе не отменяет того факта, что читательский интерес (как правило) находится на стороне соотечественника. Вы собираетесь написать произведение интересное русскоязычным евреям? Если - всем евреям, то писать придется не на русском...
    Из обсуждения (пусть и ушедшего в сторону) вы, как автор можете увидеть увлечения потенциальных читателей, тех, кому данный жанр интересен.
    Кстати, где начало самой книги? (миротворчество можно обсуждать долго, но если текст так и не пишется, то оно имеет мало практической пользы) Разместите, что ли ссылочку.


    Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D
     
    Mask_MyersДата: Пятница, 09.08.2013, 17:16 | Сообщение # 16
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 202
    Статус: Не в сети
    Цитата (T_K_Finskiy)
    что читательский интерес (как правило) находится на стороне соотечественника.

    Я думаю, что здесь есть и более объективные читатели, которые к этому делу относятся спокойно. К тому-же, мы все равно смотрим много фильмов и книг, где русским не уделяют внимания, так?
    Цитата (T_K_Finskiy)
    Кстати, где начало самой книги? (миротворчество можно обсуждать долго, но если текст так и не пишется, то оно имеет мало практической пользы)

    Ну приеду с Тайланда, возможно начну писать, но пока я точно не знаю, как буду вести повествования. Я думаю, что главный герой у нас будет современным ассассином(Благо этот термин придумали арабы) и что действия будет разворачиваться во время войны 2030ых годов.


    Сообщение отредактировал Mask_Myers - Пятница, 09.08.2013, 17:24
     
    JackДата: Пятница, 09.08.2013, 18:10 | Сообщение # 17
    Опытный магистр
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 406
    Статус: Не в сети
    Цитата (Mask_Myers)
    Ну приеду с Тайланда, возможно начну писать, но пока я точно не знаю, как буду вести повествования. Я думаю, что главный герой у нас будет современным ассассином(Благо этот термин придумали арабы) и что действия будет разворачиваться во время войны 2030ых годов.


    Ой, автор, что-то Вас не туда заносит. А ассасином, кто будет? Еврей или немец? Прямо не терпится взглянуть! Особенно если учесть, что реальные, а не мифические ассасины – хашишины, были «отморозками» - наркоманами, убивавшими ради дозы.


    Сижу, томлюсь, и отступают стены…
    Вот океан, весь в клочьях белой пены, закатным солнцем залитый гранит…
     
    Mask_MyersДата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:59 | Сообщение # 18
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 202
    Статус: Не в сети
    Цитата (Jack)
    реальные, а не мифические ассасины – хашишины, были «отморозками» - наркоманами, убивавшими ради дозы.

    Однако до наших дней, название этой группы людей дошло именно как название каких-то профессиональных наемных убийц, а не просто наемных убийц бедняков. Кем они были раньше - не имеет значение, все равно это лишь заимствование названия, а не реально восстановление той самой касты. Хотя, даже если бы это было и восстановление касты, то какая разница? В моем мире, древние хашишины вполне могут быть действительно профессиональными убийцами, подобные вещи прослеживаются во многих произведениях и особого внимания не привлекают.
    Цитата (Jack)
    Еврей или немец

    Ну а кто тут в союзе с арабами - евреи или немцы? Глупый вопрос.


    Сообщение отредактировал Mask_Myers - Воскресенье, 11.08.2013, 16:01
     
    JackДата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:19 | Сообщение # 19
    Опытный магистр
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 406
    Статус: Не в сети
    Я не совсем то имел в виду. Мое удивление (возможно от того что не знакомился с картиной Вашего мира), вызвала Ваша странная позиция. Если вы хотите рисовать войну глазами немца или еврея, а не русского, то, как автор имеете на это полное право. А если хотите писать о войне, в которой участвуют Германия и Израиль, но не участвует Россия, то это очень странно, если вспомнить историю. В двух мировых войнах участвовали Германия и Россия, а государства Израиль ещё на тот момент не было. А с 18го и особенно с 19го веков и по сей день, Россия играет в мировой политике такую заметную роль, что крупный конфликт не обойдёт её стороной.

    Сижу, томлюсь, и отступают стены…
    Вот океан, весь в клочьях белой пены, закатным солнцем залитый гранит…
     
    Mask_MyersДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:30 | Сообщение # 20
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 202
    Статус: Не в сети
    Цитата (Jack)
    возможно от того что не знакомился с картиной Вашего мира

    Cовсем не ознакомились, ибо я уже сказал, что действие будет происходить в 2030-ом году. Россия превратилась в Руссланд, часть Третьего Рейха.

    Вообще, политика и история в этом произведении будут играть не такую большую роль, сколько характеры персонажей и религия, потому прошу больше не давать критику в этом плане.
     
    T_K_FinskiyДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:03 | Сообщение # 21
    Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1679
    Статус: Не в сети
    Цитата (Mask_Myers)
    которые к этому делу относятся спокойно

    Я и не паникую. Ваша книга, что хотите, то и воротите. Интересно только - откуда такая нелюбовь к России. И почему книга не о России должна быть написана на русском (раз уж вы сами из зарубежья)
    Цитата (Mask_Myers)
    Ну приеду с Тайланда, возможно начну писать

    Ну-ну... Вот как напишете часть текста, тогда и можно говорить о книге. Задумку пока многие не оценили.
    Цитата (Mask_Myers)
    главный герой у нас будет современным ассассином

    Оденьте его в белую робу с красными вставками. Ничего не напоминает? ;)
    Цитата (Mask_Myers)
    политика и история в этом произведении будут играть не такую большую роль, сколько характеры персонажей и религия

    Зачем тогда писать в жанре альтернативной истории? Создайте оригинальный фентези-мир. Он даст куда больше возможностей как для религии, так и для персонажей. Да и зануды-русофилы не станут приставать :D


    Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D
     
    Mask_MyersДата: Понедельник, 12.08.2013, 15:55 | Сообщение # 22
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 202
    Статус: Не в сети
    Цитата (T_K_Finskiy)
    откуда такая нелюбовь к России.

    Мне все равно на Россию, у меня больше не любви к коммунизму, но это опять таки мое дело. Хотя национал-социализм мне не нравится еще больше.
    Цитата (T_K_Finskiy)
    Оденьте его в белую робу с красными вставками.

    Да-да, обязательно так и сделаю. Если ассассин - то значит обязательно Assassins Creed.
    Цитата (T_K_Finskiy)
    Зачем тогда писать в жанре альтернативной истории? Создайте оригинальный фентези-мир. Он даст куда больше возможностей как для религии, так и для персонажей.

    Это мое дело. Да и с фэнтези будет не так уж и интересно.
    Цитата (T_K_Finskiy)
    И почему книга не о России должна быть написана на русском (раз уж вы сами из зарубежья)

    Почему американский фильм о римлянах на английском языке с американским акцентом, но снят не о американцах?
    T_K_Finskiy, я вижу, у вас полно желаний придираться. Однако, мое мнение вы можете либо принять, либо игнорировать и не заходить в эту тему. Если вы не способны с ним считаться - то это не мои проблемы, а ваши.
     
    T_K_FinskiyДата: Понедельник, 12.08.2013, 19:14 | Сообщение # 23
    Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1679
    Статус: Не в сети
    Мне на ваше мнение примерно так же все равно, как вам на Россию. Просто хочу понять: зачем? На какого читателя вы рассчитываете? Для кого это собираетесь писать, для себя? Тогда - сколько влезет. Флаг вам в руки :p
    Пример с американским фильмом вообще не в тему, ибо с альтернативной историей он никак не связан. Исторические произведения - отдельная тема. Многие исторические моменты - универсальны, в них заключен опыт предыдущих поколений. История Римской империи вполне применима ко всей европейской культуре, унаследовавшей многие черты Рима.
    Цитата (Mask_Myers)
    Да-да, обязательно так и сделаю. Если ассассин - то значит обязательно Assassins Creed.

    Сделайте-сделайте. И задумайтесь попутно - откуда у вас в задумке взялся ассасин (выходец из арабской истории), когда основное противоборство происходит между немцами и симитами. У обеих этих культур есть своя история, свои особые воинские традиции. Зачем пользоваться попсовыми штампами там, где небольшое исследование откроет огромный пласт интересных возможностей?
    И последнее, что имею вам сказать: можно ОООООЧЕНЬ ДОЛГО проектировать мир книги, но при этом не написать ни строчки. Даже если мир, описанный вами мне не нравится, мне вполне может понравиться книга. Если она вообще будет.

    Dixi.


    Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D
     
    Mask_MyersДата: Вторник, 13.08.2013, 19:11 | Сообщение # 24
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 202
    Статус: Не в сети
    Цитата (T_K_Finskiy)
    откуда у вас в задумке взялся ассасин

    Ассассин как тайный агент или спецназовец - ходит на специальные миссии в военное и пред-военное время. Вопросы исчерпаны?
    Цитата (T_K_Finskiy)
    можно ОООООЧЕНЬ ДОЛГО проектировать мир книги, но при этом не написать ни строчки.

    Я уже сказал когда примерно возьмусь за работу. Пока, я лишь обдумываю сюжет и как его преподнести таким образом, чтобы с первых строк, читателю не показалось это все мэрри-сью рассказиком. Вообще, жанр каких-то глобальных битв для меня не привычен, потому мне много чего надо обдумать.
     
    Ботан-ШимпоДата: Вторник, 13.08.2013, 20:07 | Сообщение # 25
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Так-с, уважаемые, прекращайте спор, ибо он может перерасти в скандал :)

    Вам не нравиться мир где Россия проиграла? Ну так и мне тоже не нравиться...
    НО! Это проект Mask_Myers, и он может придумывать что хочет, имеет на это полное право.
    Многие ведь придумывают миры где США уничтожены и смешаны с пылью, так?

    Mask_Myers, А вам я скажу - придумывать миры - легче лёгкого. Так-что пишите книгу, а там посмотрим.

    Да, но если в Вашей книге будут расистские и анти-русские залёты вроде "Россия всегда была страной дикарей", или "русские - вечно пьяный сброд" и т.д. - это будет запрещено :o То есть если подобные фразочки будут из уст немецкого генерала - ладно, так так требует жанр. Но если подобные "откровения" будут поданы из уст Автора - тогда извольте.


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    Форум Fantasy-Book » Миромоделирование » Наш мир » Мир с альтернативной историей.
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость